Помощь Какую социалку использовать для проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если планы на 500 тысяч юзеров лучше сразу на Oracle делать.
Впрочем, человек скорее всего просто мечтает.
 
Chance555 Это не планы,это реальность.Но максимум сразу будут сидеть 1000 человек не более,я так думаю.
 
ну если 1000 человек сразу, то не грех сделать социалку на заказ...
а вобще попахивает просто враньем. если у тебя есть проект где сразу хотя бы чел 100 сидит онлайн, то уже наверняка что-то используешь, а если только планируешь.. то или ты будешь вливать как следует в проект или просто трясешь воздух. если вливать, то уж явно не стал бы спрашивать какую а сделал на заказ..
 
РачейЯ уже обьяснял почему не могу дать кому-то на заказ...Из-за этого всего требуется самому все сделать...
 
Помогите и мне советом.
Подскажите не навороченную соц. сеть с открытым кодом, чтобы можно было полностью переделать под себя. В итоге будет соц. сеть ВУЗа, поэтому пользователей будет не очень много, порядка 10к человек, но одновременно сидеть будет не так и много людей.
 
все основные поставить и протестировать лично по функциям и нагрузке, вот и все дела. От требований и плясать.
 
СТавь себе СЕ на нормальный хосинг, а лучше себе сервер сделай и ставь у себя (правда сервер реально мощьный надо будет брать тебе )
 
Очень интересный тс вопрос задал, а вот правда, если народу в сутки 200 - 300 человек сидеть будет. А на нормальный движок денег, жаба унесла. Что посоветуете.
 
Я бы посоветовал DatingPro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху