Помощь Какую социалку использовать для проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMG21

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
90
Реакции
1
Что выбрать для реализации проекта?Нужно чтобы человек войдя под своей учетной записью,просматривал определенную информацию из БД и таких будет пользователей порядка 500000 и у каждого разые данные из БД.
А так же чтобы база данных обновлялась раз в 15 минут с моего компьютера который дома.то есть обновляла,если есть изменения и если мой компьютер в сети.
Какой вид хостинга выбрать для этого?Нужна максимальная безопасность.
Заранее большое спасибо.
 
Хера себе. Ещё незнает какую социалку будет ставить а уже планы на 500к пользователей. И как понять "у каждого разые данные из БД" ? :-]
 
а как много информации будет? тут впору сначала о базе данных задуматься...
 
Я как понимаю у него планы базы на 500к информации о пользователях + переписка вроде тоже же хранится в базе... или я чёта путаю?
 
Переписка будет на форуме отдельном.База будет хранить 500000 человек(то есть информацию мы уже сами закладываем изначально,они будут просто ее просматривать).Обновление будет проходить с компьютера в конторе.База данных весит примерно 3 гб.В этой базе только хранится информация о людях,а обновление происходит автоматически и пользователи сами не могут ничего изменять.
 
база postgresql, mysql не потянет
 
Ну у нас есть программа где мы видем учет людей,вот там и размер базы 3гб.
Если нужно что-то переделать,то скажите как.
 
у меня мускуль 2 гига таскает и вроде всё в порядке. Но думаю что тубу раз уж такие задачи стоит заказать всё самописное. Слишком уж у тебя внутри задача серьезная, социалка тут десятое дело. Главное чтоб внутри базы была правильная индексация и скрипты работали хорошо и быстро. Так что в первую очередь ищи программиста а не социалку.
 
Я думаю попробовать сам.Что нужно для этого?помогите.Не могу позволить себе потерять работу эту.Готов заплатить за помощь.
 
Я думаю попробовать сам.Что нужно для этого?помогите.Не могу позволить себе потерять работу эту.Готов заплатить за помощь.
для этого нужно открыть книгу по PHP и по MySQL хотя на счет 3 гигов не уверен что мускл будет шуршать.. это если сам.. но не быстрое это дело..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху