Какая цмс больше всего подходит для adult сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antony_antony

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
72
Реакции
2
Подскажите пжта какая цмс больше всего подойдет для сайта эротической тематики наподобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чтобы в ее состав входил каталог видео и изображений?
 
DLE 7.5 справится на ура! и настроишь себе как захочешь.
 
Да впринципе какую хош такую и выбирай главное чтоб руки из правильного места росли.
Хотя DLE подойдёт само оптимально. Сам его юзаю и ненарадуюсь, да и шаблонов бесплатных для такой тематики хватает
 
Имхо любой новстной с функией вывода новостей в несколько колонок, я бы выбрал DLE, хот это и не оригинально...
 
не оригинально!!! но где тыещё найдёшь двиг, который может выдержать такую нагрузку как DLE???

НИГДЕ!!!

Да и по функционалу он на уровень все остальные превосходит
 
не оригинально!!! но где тыещё найдёшь двиг, который может выдержать такую нагрузку как DLE???

НИГДЕ!!!

Да и по функционалу он на уровень все остальные превосходит
Сразу видно фаната ДЛЕ. По скорости и нагрузке я бы помолчал:
1. шаблоны построенные на регулянных вырожениях - очень медленная вешь.
2. по функционалу- прописывать меню в ручную??? А нет реализации кеширования часто ипользуемых данных.
3. как по мне он годится только для ознакомления с СМS, а сайт ставить на чем нибуть более приятном и продвинутом - своей цмс ))
 
Ну свою ЦМС не все могут себе позволить или по техническим или по финансовым причинам, если не нравится ДЛЕ, тогда Joomla Lavra edition самое оно ;)
 
А какое отличие простой Joomla ОТ Joomla Lavra edition? Проясните пожалуйста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху