Не могу понять как создать текст в блоке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Добрый день, подскажите плиз как создать текст в блоке? Тоесть у меня есть поределенный текст и мне его нужно в ставить в позицию left или top как это сделать?
Только сильно не кричите я переехал с другого движка к вам и еще сильно не разобрался в нем :)
 
Добрый день, подскажите плиз как создать текст в блоке? Тоесть у меня есть поределенный текст и мне его нужно в ставить в позицию left или top как это сделать?
Только сильно не кричите я переехал с другого движка к вам и еще сильно не разобрался в нем :)

Заходиш в админку => Модули => Создать
Дальше как обычно: название, позиция и сам текст)
 
Для конкретного поиска места втыкания текста в браузерной строке дописуем ?tp=1, получаем визуально видимые места будующего текста.
Идем в расширения - менеджер модулей - создать модуль - указываем необходимый модуль (возможно в Вашем случае подойдет PHP Module (на форуме имеется)) - указываем необходимую позицию и др. пункты, включаем модуль - жмем сохранить. :)
 
Блин всеровно не понял сохужу в админку Расширения-менеджер модулей-создать
и там появляется список модулей уже которые есть типа я должен выбрать что за модуль создать, а чтоб текст свой ставить не ту (((((
 
Создаешь свой модуль. Выбираешь "Произвольный HTML-код". И бальше вставляешь туда свой текст
 
Или модуль ПХП, или moidesig_anycode, но ето если тебе надо вставить скрипт.
А вообше на сайте Жумли есть подробные учебники по таким делам.
 
создаешь модуль пишешь что тебе надо выбираешь позицию модуля и нажимаешь добавить и опубликовать и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху