Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил нулл с данной ветки. В админке не отображаються картинки, сам магазин не пашет ошибка 404. В чем может быть дело?
 
А никак нельзя сделать разделение прав, типа на менеджеров и админа?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только не для 2 версии

На форуме симплы admin рассказывает байки о том, что все нуллы здесь выкладывает он сам и, мол, там есть стучалки. Кто на сниффере тестил местные нулы симплы? По-моему, это больше похоже на гонево со стороны разраба. А с другой стороны - еще и попытка приписать себе чужие труды. Нехорошо :)
Всё возможно. И стучалки, возможно, есть. Возможно, есть какие-то отличительные черты у всех магазинов на симпле. Да куча всего может быть - одному Денису известно.
Установил нулл с данной ветки. В админке не отображаються картинки, сам магазин не пашет ошибка 404. В чем может быть дело?
Тут поможет только Эбрагими Вафа Мехди
 
Установил нулл с данной ветки. В админке не отображаються картинки, сам магазин не пашет ошибка 404. В чем может быть дело?

Много причин может быть. Для начала куда установил движок (хостинг или на локалку)? Если на хостинг возможно проблема в нем. У меня та же проблема только без ошибки 404. И много ответов можно найти на форуме официальном.
 
TERMINT, экстрасенсов тут нет.
 
Кому интересно.
Я победил ошибку 400
в файле public_html/api/Config.php
закоменитровать строки
if(!empty($subdir))
$this->vars['root_url'] .= '/'.$subdir;
 
Мне кажется рано или поздно все нулленые версии симплы рухнут из - за авторского парва.
ПС\ могу ошибаться.
 
banner.png

Исправлены основные ошибки:
-1- не удаляется картинка бренда
-2- не сохраняется способ доставки, если не выбран ни один способ оплаты
-3- ссылки на некоторые товары не видны в админке комментариев к товарам
-4- некорректная работа tinymce и аяксовой корзины в IE9
-5- остальные мелочные ошибки

Обновление с 2.0 на 2.0.2
Для перехода на новую версию, скачайте и обновите все файлы кроме:
/config/
/design/
/files/
/simpla/files/
/simpla/.htaccess
/simpla/.passwd

Скачать NULLED версию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | [11600 KB]
ФО: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За стучалку внутри скрипта не отвечаю. Отвечаю, что гадостей внутрь не пихал, только парочку ссылок на свой сайт.

Кстати буду признателен если кто-нибудь подскажет программку для проверки стучалки.
 
Данная версия даже без проблем стала на бесплатные хостера.
 
извиняюсь за повторы, заглючило чуток. удалите plz у кого права есть.

TERMINT, да, забыл и это упомянуть. спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху