Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdss

♖♘♗♕♔♗♘♖
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
1.152
Реакции
709
wkilfo.png

Что такое Simpla
Simpla — это готовое решение для быстрого создания интернет-магазина с широкими возможностями и хорошим дизайном.
Полное разделение логики и представления позволяет легко создать магазин с эксклюзивным дизайном, а наша поддержка поможет вам в этом
Особенности
Удобный интерфейс,
высокая скорость работы,
надежность,
поисковая оптимизация
и много интересных возможностей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Исправление бага с количеством страниц в постраничной навигаци. Он заключался в том, что страниц иногда было больше чем нужно.
Исправление войдет в версию 1.4.2, а пока можете исправить самостоятельно:
Storefront.class.php строка 563
Заменить
PHP:
count(*)
на
PHP:
count(distinct products.product_id)
Новый алгоритм импорта товаров из csv-файла:
1. Если артикул найден, обновляем все указанные в csv данные для товара.
2. Если артикул не найден, но найдена одноименная модель товара (с учетом категории и бренда), к этому товару добавляется вариант с указанным в csv артикулом.
3. Если ни артикул, ни модель не найдены, добавляем новый товар.
На сайте версия пока не обновления, для тестирования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и замените файл Import.admin.php
Ошибка при заказе нескольких товаров различных модификаций;
Для исправления ошибки необходимо выполнить 2 запроса к базе (например, через phpmyadmin:(
Код:
ALTER TABLE `orders_products` DROP PRIMARY KEY;
ALTER TABLE `orders_products` ADD PRIMARY KEY ( `order_id`, `product_id`, `variant_id` );
Как накрутить счетчик заказов на симпле?
Выполните запрос к БД:
Код:
ALTER TABLE orders AUTO_INCREMENT = 1000;
где 1000 - номер с которого будут начинаться заказы.
Если надо обнулить счетчик то:
Код:
TRUNCATE TABLE `orders`;
TRUNCATE TABLE `orders_products`;
 


Так то вроде ничего скрипт прикольный, мне понравился простой удобный функциональный , может чаво и соберется
 
*** скрытое содержание ***

Так то вроде ничего скрипт прикольный, мне понравился простой удобный функциональный , может чаво и соберется

зануленая старая версия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там на 3 странице по-моему декод
 
зануленая старая версия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там на 3 странице по-моему декод

Так там же на соседнем сайте этого же аккаунта версия в исходниках и с подробными комментариями?

Не вижу хайд, если туплю, удалите пост.
 
Да, генератор работает - поставил успешно
Только я запускал с терминала и кое что поменял в начале, чтоб имя домена было и срок подкрутил на пару нулей ;)
 
Да, генератор работает - поставил успешно
Только я запускал с терминала и кое что поменял в начале, чтоб имя домена было и срок подкрутил на пару нулей ;)

ну незнаю у меня ничего не работаит, поделись как делал то со всеми, а то чего впустую флудить
 
мне от него понравился только модуль инертен магазина. очень все удобно и продуманно зделано, может этот мод как то можно под дле переделать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху