• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как поставить Wordpress на дополнительный домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergoon

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
320
Реакции
167
Есть сайт на Wordpress, решил на тот же аккаунд поставить еще один сайт тоже на Wordpress. Создал дополнительный домен через Cpanel, залил файлы WP.
Для продолжения инсталляции набрал в браузере адрес сайта, установленный в дополнительный домен, но произошло перенаправление на основной домен.
Разговаривал с хостером, он сказал что дело в настройках WP, погуглил, но не чего конкретного не нашел.
Объясните пожалуйста, как установить сайт на дополнительный домен?
 
Попробуй посмотреть на максайте
Ветка на три страницы

Лично у меня всё нормально устанавливается, по стандартной схеме
Может Document Root не тот прописываешь?
А возможно с хостером всё таки проблемы...
 
Есть сайт на Wordpress, решил на тот же аккаунд поставить еще один сайт тоже на Wordpress. Создал дополнительный домен через Cpanel, залил файлы WP.
Для продолжения инсталляции набрал в браузере адрес сайта, установленный в дополнительный домен, но произошло перенаправление на основной домен.
Разговаривал с хостером, он сказал что дело в настройках WP, погуглил, но не чего конкретного не нашел.
Объясните пожалуйста, как установить сайт на дополнительный домен?

В cpanel точно добавил как дополнительный домен? Там еще есть паркованные домены, наверное ты припарковал его и теперь у тебя он делает редирект на главный домен.
 
Поставьте туда чистый ВП. Не копируйте на другой домен уже устновленный WP(а именно настройки) и опишите подробней что там и как, что за дополнительный домен? другое доменное имя? или поддомен?
 
В cpanel точно добавил как дополнительный домен? Там еще есть паркованные домены, наверное ты припарковал его и теперь у тебя он делает редирект на главный домен.

Добавил именно как дополнительный домен.

Добавлено через 38 минут
Поставьте туда чистый ВП. Не копируйте на другой домен уже устновленный WP(а именно настройки) и опишите подробней что там и как, что за дополнительный домен? другое доменное имя? или поддомен?

Поставил чистый WP, для него создал базу SQL.

Дополнительный домен позволяет поднять на этом же аккаунте еще один сайт с други доменым именем.
 
Попробуй посмотреть на максайте
Ветка на три страницы
*** скрытое содержание ***
Лично у меня всё нормально устанавливается, по стандартной схеме
Может Document Root не тот прописываешь?
А возможно с хостером всё таки проблемы...


Увы это на этой ветке не моя проблема
 
а хостинг случайно не ?
у меня на нем такая же байда была - хоть ты тресни, а второй домен с wp перенаправлялся на первый.решения так и не нашлось и был оставлен пока один домен из двух.
 
а хостинг случайно не *** скрытое содержание ***?
у меня на нем такая же байда была - хоть ты тресни, а второй домен с wp перенаправлялся на первый.решения так и не нашлось и был оставлен пока один домен из двух.

Нет не он))
Тут мне посмотрели и выяснили что проблема на стороне хостера, буду с ним общаться, может что получиться.

Раз уж так получилось, может кто-нибуть подскажет хостинг с хорошим аптаймом, с возможностью без проблем устанавливать устанавливать доп. домены и чтобы стоимость хостинга для одного домена не превышала 28-30руб в месяц (для 100-200 мб тарифного плана)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху