Кидалово от KM.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
журналисты тут не виноваты. установку на плагиат дают руководители. а ответственность при доказательстве вины ляжет наверное на среднее руководящее звено.
 
Оне не только воры, но и пираты :yahoo:
 
Мне этот сайт понравился лишь тем что там есть мини-игры (flash) но я уже давно этим сайтом не пользуюсь. А после этого вообще про него забуду.
 
Да, многие порталы этим не брезгают - это уже не новость....:mad:
 
По этим поводам имеются судебные практики, например DP
отсудил 500 000$ за того что другое издание взяло и переделало их материалы без указания первоисточника. Отсудили ведь всё-таки своё!
Наверно не в нашей стране)
 
спасибо за предупреждение
 
дык был же прецедент, когда закрыли 2 сайта за плагиат с газеты.ру и 10тыров отсудили...
написать что-ли чего-нить интересного, чтобы км стырили, а потом в суд махом подать и доменчег потом перехватить :Р
 
А кто нибудь знает, выплачивают ли они деньги со своей партнерской прогаммы. Недавно подцепил их банер и информер за клики. У них подозрительно высокая минималка для русского инета 20$. Я вот и думаю что накликают пользователи через какое то время примерно на 19$, а km.ru отключат аккаунт типа за самокликанье.
 
целый день не работает сайт km.ru... Кто-то на них сильно обиделся...
А вообще, ссылки на главную (при наличии необходимых анонсов на ней) - обычная практика для крупных СМИ - для накрутки Top100Rambler). Переписывать чужие новости - тоже обычное дело, но надо давать ссылку на источник, как на utro.ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху