Кидалово от KM.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeurey

Хранитель порядка
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
419
Реакции
614
Знакомый завел блог на сию тему. Кидалово доказано. Сам блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как сегодня стало известно, компания “КМ Онлайн” не только наглым образом не выплачивает честно заработанные деньги в партнерской программе, а еще и ворует новости с других сайтов.На Форуме о поисковых системах в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме сегодня было сказано следующее:
“Мои 5 копеек: эти уроды воруют чужие материалы. Всегда воровали. Конкретнее - новости. Когда удалось добраться через -надцать телефонных номеров до кого-то, кто принимает решения, с претензией, “вы же воры, вы воруете наши новости! И не ставите ссылку”, услышал в ответ, “а мы не ставим ссылки. У нас такая политика”. Вот просто так. Они так решили.
Через несколько недель - месяцев они сделали проще. Новости 1:1 они воровать перестали. Они их теперь переписывают. Процентов на 90-80. Но с оригиналом новостные фишки теперь не совпадают.”
Есть новая почва для размышлений.
 
Не новость. Км всегда трешевый был. Взять хотя бы пример того, что они крутят желтые баннеры с какой-то новость, а кидает на главную.
 
может и не новость, но теперь есть _КОНКРЕТНОЕ_ место обсуждений ;)
 
я к КМ раньше относился нормально (энциклопедия, новости и т.д.), но вот последние 1.5-2 года я к ним даже не заходил (ни разу). Сегодня чисто ради интереса зашел, и что я увидел:
- Откровенный наряд Жанны Фриске стал причиной скандала. ФОТО
- Футболист сборной России попал в страшную аварию. ФОТО
- Гоша Куценко станет любовником Анджелины Джоли

Я думаю еще лет 5 я к ним заходить не буду... И вам не советую.

Кстати у них на сайте написано:
"Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "KM.ru" обязательна." - а сами воруют у других. наглецы.
 
Не новость. Км всегда трешевый был. Взять хотя бы пример того, что они крутят желтые баннеры с какой-то новость, а кидает на главную.
они не единственные, так много кто делает
 
Никто не спорит. Просто это лишний нецелевой траф, который потом включает в прайс для рекламодателя.
 
Никто не спорит. Просто это лишний нецелевой траф, который потом включает в прайс для рекламодателя.
Не факт, что нецелевой... Интересно, сколько дрочеров приходит по этим кеям?

Да и баннеры посмотреть можно: тоже не всегда тематические...
 
Интересно было бы посмотреть на фото редактора ( и оптимизатора ). Это теже люди что несколько лет назад или как?
Если те же - то однако они тенденцию общую прессы поддерживают.. :)

Добавлено через 40 секунд
я к КМ раньше относился нормально (энциклопедия, новости и т.д.), но вот последние 1.5-2 года я к ним даже не заходил (ни разу). Сегодня чисто ради интереса зашел, и что я увидел:
- Откровенный наряд Жанны Фриске стал причиной скандала. ФОТО
- Футболист сборной России попал в страшную аварию. ФОТО
- Гоша Куценко станет любовником Анджелины Джоли

Я думаю еще лет 5 я к ним заходить не буду... И вам не советую.

Кстати у них на сайте написано:
"Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "KM.ru" обязательна." - а сами воруют у других. наглецы.

А где ВЫ ТАКИХ новостей НЕ увидите? ;)
 
Знакомый завел блог на сию тему. Кидалово доказано. Сам блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По этим поводам имеются судебные практики, например DP
отсудил 500 000$ за того что другое издание взяло и переделало их материалы без указания первоисточника. Отсудили ведь всё-таки своё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху