Ошибка в PhotoShop CS3 при попытке сохранить для web

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно данное окошко вылетает из за нехватки ресурсов машины. Посмотри параметры фотошопа Edit-Preferences-Perfomance
Выдели ему под свопы чистый диск и добавь лимит оперативки. Старайся выполнять Save for Web только при запущенном фотошопе, а не с 50 открытыми окнами, возможно тупо оперативки нехватает.

С ресурсами у меня всё ок и подобные действия по настройке фотошопа делаю в первую очередь..... Решение проблемы и в чём она заключалась вместе с решением добавил к сообщению выше....

Считаю ,что правильней всего пользоваться оригиналом программы.

У CS3 есть официальная русская версия и это тоже оригинал программы, другое дело родной язык программы.... Вообще мне лично именно с CS3 удобнее в русской работать, но т.к. много мануалов на английском, то думаю поставить и английскую версию CS3.
 
У меня был похожий глюк скачал cs4, тьфу тьфу пока все работает.
 
Скорее всего какойто системный глюк который исправится теперь только перестановкой системы.
А зачем конкретно тебе так сильно нужна эта функция? Допустим сжатие jpeg в фотошопе несупер. В какой формат сжимаешь?
 
У меня тот же глюк был с русским CS3. Установил с того же дистра Английский - в порядке. Можно порекомендовать сменить дистрибутив, либо русификатор.
 
Думаю этот раздел подходит для подобного вопроса, т.к. тут думаю процентов 90 пользуются фотошопом и возможно у кого-то тоже возникала подобная проблема при попытке сохранить для web.

Вот скрин выдаваемой ошибки после которой фотошоп вырубается и соответственно, то что делал остаётся не сохранёным.....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А мне эта функция очень необходима, но ставить более ранние версии тоже не вариант, а с этой уже несколько раз пробовал и отдельно скачанный ставил, а сейчас стоит из набора Adobe Master...

возможно поможет не переустановка системы а переустановка сs3
 
Переустанавливать PS пока влом, поэтому решаю проблему так:
1.Нажимаю "Сохранить для веб"
2. Жму ок на вылетающей ошибке пока она не прекратит выскакивать.
3. Зажимаю альт и в жму reset в правом верхнем углу.
Теперь можно сохранять.
 
Переустанавливать PS пока влом, поэтому решаю проблему так:
1.Нажимаю "Сохранить для веб"
2. Жму ок на вылетающей ошибке пока она не прекратит выскакивать.
3. Зажимаю альт и в жму reset в правом верхнем углу.
Теперь можно сохранять.

Это как это? У меня PS полностью при этом вырубается
 
у меня CS 3 и всё работает. В твоём случае, очевидно, нужна перестановка ps и работа без руссификатора, как писали выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху