Ошибка в PhotoShop CS3 при попытке сохранить для web

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CS2-3 бывает что глючит, у меня чаще всего при image size. Спасает переустновка CS.

Удалил, почистил реестр, установил, и все снова работает. Почему так не знаю, где-то пробки вышибает наверное:)

P.S. Часто пользую портативный CS2 его не глючит

По этой *** скрытое содержание *** уже давно скачал портабле версию Adobe Photoshop CS3 Rus Размер: 55.48 mb, вы знаете работает без проблем. За пол года не одной ошибки, удобно что вес не большой.

Короче скачал сейчас CS3 и CS4 portable обе.... В CS3 portable точно такая же проблема и почитав тему на торренте откуда качал, увидел что у многих точно такой же косяк с ней. В общем запустил CS4 portable всё ок при сохранении для web, вот только похоже придётся делать всё в CS3 сохранять PSD, а потом уже в CS 4 сохранять для веб, в общем гемор, посотоянно переставлять из-за этого фотошоп и систему ещё больший гемор будет.....
 
Ну так скачай последний CS4 extended и в нем уже работай полностью.
 
Ну так скачай последний CS4 extended и в нем уже работай полностью.

Он скажем так не совсем быстро у меня работает :) CS4 же требовательный к видяхе и тд.... А CS3 летает, как истрибитель, поэтому и приятнее работать в 3ем...
 
У меня аналогичные проблемы были из за того, что фотошоп стоял не на С, а на 3 логическом диске и не в дефолтной директории ..
После установки по дефолту на С, все работает и по сей день без каких либо проблем ..
 
У меня аналогичные проблемы были из за того, что фотошоп стоял не на С, а на 3 логическом диске и не в дефолтной директории ..
После установки по дефолту на С, все работает и по сей день без каких либо проблем ..

У меня к сожаления проблема точно не в этом, так как весь софт устанавливаю на С: в программ файлс....
 
Ты фотошоп руссифицировал? У меня такаяже проблема возникала после руссификации фотошопа. На английском всё отлично работало.
 
Ты фотошоп руссифицировал? У меня такаяже проблема возникала после руссификации фотошопа. На английском всё отлично работало.

Да у меня точно так же после установки русификации возникла такая же проблема, решения не нашел, поэтому поставил английскую версию и не парюсь, тем более все уроки в нете на английском фотошопе так что мне так удобнее:)
 
Думаю этот раздел подходит для подобного вопроса, т.к. тут думаю процентов 90 пользуются фотошопом и возможно у кого-то тоже возникала подобная проблема при попытке сохранить для web.

Вот скрин выдаваемой ошибки после которой фотошоп вырубается и соответственно, то что делал остаётся не сохранёным.....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А мне эта функция очень необходима, но ставить более ранние версии тоже не вариант, а с этой уже несколько раз пробовал и отдельно скачанный ставил, а сейчас стоит из набора Adobe Master...

Система SP3? У меня на SP3 такие глюки были, вообще не мог в фотошопе работать.
 
Ты фотошоп руссифицировал? У меня такаяже проблема возникала после руссификации фотошопа. На английском всё отлично работало.

Да у меня точно так же после установки русификации возникла такая же проблема, решения не нашел, поэтому поставил английскую версию и не парюсь, тем более все уроки в нете на английском фотошопе так что мне так удобнее:)

Да руссифицировал и после обновления фотошопа до 10.0.1 послетала активация со всего adobe master (что в принципе не удивительно) :) Щас попробую всё переставить с пиндосовсим языком... А с дримом CS3 тоже возникают проблемы после русификации ?

Система SP3? У меня на SP3 такие глюки были, вообще не мог в фотошопе работать.

SP3, но проблем кроме как сохранить для веб не было, причём и на SP2 тоже самое было.....


Проблема решена...... В общем опишу для тех у кого возникали подобные проблемы..... Данная проблема возникает из-за установки не официальной русификации.
При попытке решить проблему скачиванием обновления для фотошоп до версии 10.0.1 или же разрешением для обновления всего адобе мастера слетает активация и проблема с сохранить для веб не решаеться... После чего, по крайней мере у меня адобе мастер инстал и деинстал невкаую не запускался и в следствии чего коректно не получилось удалить весь пакет адобе мастер и пришлось удалять папку адобе и чистить реестр..... но и после этого адобе мастер не стал устанавливаться, видать не до конца подчистил его следы....
Данная проблема (ошибка при нажатии сохранить для веб) решается либо установкой английской версии программы, либо официальной русской версии фотошоп CS3.

ЗЫ: надеюсь кому-то тоже поможет....
 
Обычно данное окошко вылетает из за нехватки ресурсов машины. Посмотри параметры фотошопа Edit-Preferences-Perfomance
Выдели ему под свопы чистый диск и добавь лимит оперативки. Старайся выполнять Save for Web только при запущенном фотошопе, а не с 50 открытыми окнами, возможно тупо оперативки нехватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху