Ошибка в PhotoShop CS3 при попытке сохранить для web

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rOOt-uSEr

Мастер
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
173
Реакции
32
Думаю этот раздел подходит для подобного вопроса, т.к. тут думаю процентов 90 пользуются фотошопом и возможно у кого-то тоже возникала подобная проблема при попытке сохранить для web.

Вот скрин выдаваемой ошибки после которой фотошоп вырубается и соответственно, то что делал остаётся не сохранёным.....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А мне эта функция очень необходима, но ставить более ранние версии тоже не вариант, а с этой уже несколько раз пробовал и отдельно скачанный ставил, а сейчас стоит из набора Adobe Master...
 
Скорее всего какойто системный глюк который исправится теперь только перестановкой системы.
А зачем конкретно тебе так сильно нужна эта функция? Допустим сжатие jpeg в фотошопе несупер. В какой формат сжимаешь?
 
Для web по умолчанию сжимает в *.Gif
Зачем вообще нужен этот cs3?
Я использую cs2 и доволен по уши.
 
Скорее всего какойто системный глюк который исправится теперь только перестановкой системы.
А зачем конкретно тебе так сильно нужна эта функция? Допустим сжатие jpeg в фотошопе несупер. В какой формат сжимаешь?

Да мне в принципе не совсем сжатие нужно, а во первых сохранение дизайнов сайтов после нарезки и сохранения анимации, конечно есть куча других программ для этого, но мне больше нравиться функционал CS3 для обработки анимации и вообще всего :) Я надеялся просто то что возможно есть какой-то патч для фотошопа, который исправляет эту проблему, т.к. не только на своём компьютере её замечал, просто мало кому нужна функция сохранить для web.... Может у кого-то есть возможность задать этот вопрос тех поддержке adobe или может посоветуете где могут помочь в решении этой проблемы ? Просто реально очень нужно решить этот косяк, а старый нет смысла ставить, т.к. очень много функций таких как обработка видео и тд использую в CS3, которых в более старых версиях нету... :(

Для web по умолчанию сжимает в *.Gif
Зачем вообще нужен этот cs3?
Я использую cs2 и доволен по уши.

Я выше описал часть функций которые использую в CS3, которых нету в CS2, т.е. в моём случае это не гонка за новизной, а функциональная необходимость.....
 
  • Заблокирован
  • #5
Видать действительно у тебя Photoshop с системой конфликтует.... ведь разные сборки не помогли... Попробуй переставить систему - если это для тебя не критично... или на крайняк - сохрани в другой формат - тот же .jpg
kyakapa4a Я вам лично советую пользоваться CS3, а еще лучше CS4 потому что там есть то, чего нет в CS2 и это очень ускоряет и упрощает работу!
 
Думаю этот раздел подходит для подобного вопроса, т.к. тут думаю процентов 90 пользуются фотошопом и возможно у кого-то тоже возникала подобная проблема при попытке сохранить для web.

Вот скрин выдаваемой ошибки после которой фотошоп вырубается и соответственно, то что делал остаётся не сохранёным.....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А мне эта функция очень необходима, но ставить более ранние версии тоже не вариант, а с этой уже несколько раз пробовал и отдельно скачанный ставил, а сейчас стоит из набора Adobe Master...
обновления ставил? последние? если автоапдейт не работает - то можно качнуть отсюда
 
тож такой глюк был, но после перезагрузки исчез...
 
обновления ставил? последние? если автоапдейт не работает - то можно качнуть отсюда
*** скрытое содержание ***

Ну я автообновление заблочил в файрволе..... Щас скачал последнее обновление не помогло :(
 
CS2-3 бывает что глючит, у меня чаще всего при image size. Спасает переустновка CS.

Удалил, почистил реестр, установил, и все снова работает. Почему так не знаю, где-то пробки вышибает наверное:)

P.S. Часто пользую портативный CS2 его не глючит
 
По этой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
уже давно скачал портабле версию Adobe Photoshop CS3 Rus Размер: 55.48 mb, вы знаете работает без проблем. За пол года не одной ошибки, удобно что вес не большой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху