Словарь терминов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Absolut Nub, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Absolut Nub

Absolut Nub Создатель

Регистр.:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток.
    Ребя, есть предложение, полезное как для нубов, так и для гуру дорвейстроительства.
    Давайте создадим типа словарь терминов, и чтобы самим не путаться, и чтобы нам в помосчь.
    Прошу без хихи, очень важно, а то не все понятно, а искать в гугле тяжко, он выдает в основном официальные определения, кроме того в форумах много сокращений.
    Короче, плиз, от каждого по возможностям.:)

2. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42

ты про это чтоли? в гугле набери
    Дорвей (англ. doorway) — сайт или веб-страница, ориентированная на определенный поисковый запрос либо группу запросов. Дорвей создан с целью занять высокое место среди результатов, выдачи поисковых систем по данным запросам, за счет повышенной плотности содержания ключевых слов и правильного использования важных для ранжирования факторов.

3. Ragger

Ragger

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    183
    Кто-то уже такой делал. Поищи на форуме 'букварь дорвейщика'.

Absolut Nub нравится это.
  4. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    Этот форум представляет из себя очень неплохой кладесь знаний (надо всеголишь дернуть золотую рыбку , тьфу нажать кнопку поиск и сказать что ты ищешь), благодоря модератором которые удаляют одинаковые темы тех кто нехочет задавать вопросы поиску (и фильтровать информацию), а просто создают тему и ждут пока им все расжуют, если подобные темы не трогали хотябы с тех времен как я впервые забрел этом форум, сдесь бы была нереальная помойка (кстати сродняя Серчу, там знаний дофига но от общей массы мусора 1% ибо флудят по черному).
    Повторюсь, на ВСЕ ваши вопросы ответы уже есть ищите и не огрызайтесь:mad:
    хотя чую ждет вас уже бан

5. Diverse

Diverse

Регистр.:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    36
    ТС знаешь как это выглядит?
    Серфил я инет, серфил надоело мне по кусочкам собирать, а создайте ка мне букварь я буду учится )
    создан давно )
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=47846
    тут глянь

6. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    ругаетесь, как раз вы :)
    а то что вы спрашиваете, действительно можно найти в поиске по форуму, или в пс. Как вы верно отметили, форумы нужны для помощи и обмена инфой, но если на каждый подобный топ будет развернутое обсуждение - форум утонет в темах "дублях". Вам так не кажется?
    Зы спасибо здесь говорят кнопкой

7. Absolut Nub

Absolut Nub Создатель

Регистр.:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Ребя, ну чего вы наезжаете, я создал тему, согласен, не полностью поиска, меня сразу же направлили (см. второе сообщение) я автора поблагодарил, я в принципе хочу закрыть тему, но не в курсе как, я на самом деле полный нуб. Я юрист, говорят неплохой, и я знаю как это отвечать каждый день на одни и те же тупые вопросы, когда эти вопросы на поверхности лежат, но я отвечаю, причем не только исполняя служебные обязанности. Всем спасибо, все прочитал, заценил. Я же не стал спрашивать как спаммить или какой дорген самый пипецовый (этой инфы навалом) а словаря реально ни где не мог найти. Спасибо кто отозвался и помог, извините если кого обидел.

Ну а забаннят, что ж делать, значит не судьба, хотя не хотелось бы, информации я много нарыл тут:)

by SolutionFix: Ну не все так страшно ;)

Статус темы:
Закрыта.