[help] Установка vBulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ku4a

Создатель
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
извините за ламерскии вопрос, я некогда не ставил этот движок, у меня проблемы с установкой vBulletin

помогите установить vBulletin на хостинг. (хостинг hostingru.net)
все записал на сервер, но установить неполучается(((
 
  • Заблокирован
  • #2
стучи в аську,помогу за вознаграждение ;)
 
извините за ламерскии вопрос, я некогда не ставил этот движок, у меня проблемы с установкой vBulletin

помогите установить vBulletin на хостинг. (хостинг hostingru.net)
все записал на сервер, но установить неполучается(((

Загляни Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вней хорошее видио по установке ОТ и ДО.
 
  • Заблокирован
  • #4
ku4a
Дык, а что за проблема та? ))
 
ku4a
Дык, а что за проблема та? ))

установить неполучается, залил на хостинг прописываю asd.xxxx.com/install/install.php неработает, хочу на поддомен установить его) поддомен не forum, а asd)
 
установить неполучается, залил на хостинг прописываю asd.xxxx.com/install/install.php неработает, хочу на поддомен установить его) поддомен не forum, а asd)

Уважаемый посмотри видео которое я тебе предложил. Потом задавай вопросы если чтото не получится.

И описывай проблему конкретнее, а то выходит следующее:
Оёёй не получаетца! помогите:bi:

и всё писец, а где описание проблемы?

Как не работает? Ошибки выдаёт? Как звучат ошибки? Что в config.php? База создана? и т.д..

И совсем не важно куда ты его хочеш воткнуть!

P/S
все телепаты в отпуске :-]
 
  • Заблокирован
  • #7
ku4a
иди в includes, найди config.php.new! сделай так config.php, потом зайди в этот файл и настрой его!
в $config['Database']['dbname'] = 'forum'; укажи вместо forum - имя твоей базы ;)
а в $config['MasterServer']['username'] = 'root'; вместо root - имя твоего пользователя в БД
$config['MasterServer']['password'] = ''; тут пароль между символами '' (это одинаные ковычки)

вот и все премудрости :)
 
ku4a
иди в includes, найди config.php.new! сделай так config.php, потом зайди в этот файл и настрой его!
в $config['Database']['dbname'] = 'forum'; укажи вместо forum - имя твоей базы ;)
а в $config['MasterServer']['username'] = 'root'; вместо root - имя твоего пользователя в БД
$config['MasterServer']['password'] = ''; тут пароль между символами '' (это одинаные ковычки)

вот и все премудрости :)

все это делали, а от версии или паков независит?
 
все это делали, а от версии или паков независит?
Не зависит!

Может зависить от хостера!
Пообщайся с хостером на тот предмет, что немогу поставить ЦМС, что бы это могло быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху