Где зарегистрировать домен .mobi?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nezzar

Гуру форума
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
337
Реакции
89
Условие: не хочу ни через кого регистрировать, хочу только через панельку. А цена... Не такая, как у всех(9/год). И ещё: желательно, чтобы млжно было зарегистрировать на год, а не на два.

Поиск юзад добросовестно - ничего не принесло...

Спасибо авансом.
 
ТЕбе самому не смешно? Я написал Не такая, как у всех(9/год), а ты мне предлагаешь на один и за 24 евро, что >30$!!!
Так же написал, что Поиск юзал добросовестно - ничего не принесло...

Какие ещё предложения будут?
 
Извини, но из предложения
А цена... Не такая, как у всех(9/год)
я так и не понял, какая цена тебя устраивает... :nezn:
 
Извиняю:). Меня устраивает цена =<9$, и чтобы была пенель и можно было регать на год.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся список аккредитированых регистраторов домена в зоне .mobi.
Если не поленешьсь прочесать его, то, я думаю, у них стоимость должна быть наименьшая.

А Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оффициальные требования к домену в зоне .mobi - может, кому-то пригодится...
 
Да видел я всё это! Первым делом туда пошел. Там все не менее 20 $ хотят.

Значит, ни у кого нельзя зарегистрировать менее, чем за 8$?
 
На 1 цент дешевле:).
Тема закрыта, нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, теперь думаю как оплатить, если нет пластика...
 
Условие: не хочу ни через кого регистрировать, хочу только через панельку. А цена... Не такая, как у всех(9/год). И ещё: желательно, чтобы млжно было зарегистрировать на год, а не на два.

Поиск юзад добросовестно - ничего не принесло...

Спасибо авансом.

name.modhost.ru 2 года (строго от влад зоны)
1.jpg


ну и панель само собой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху