[Vista] Пропала иконка звука с Туллбара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
На висте пропала регулировка звука(иконка) с правого нижнего угла - где обычно была - я уже и справку всю облазил - не нашёл, выпадает тулбар с настройкой - но там квадратик куда нужно ставить галочку чтобы появился звук в панели - серого цвета - то есть заблокирован - так бы поставил туда галочку как обычно и звук бы и появился(иконка)
А теперь как его засетапить???
не могли кто подсказать пошагово - куда заходить, что нажимать?:bc::bc::bc:
Спасибо заранее!
 
Может дрова слетели или звуковой девайс, что еще хуже. Зайди в диспетчер устройств, посмотри что там с твоей звуковой
 
Может дрова слетели или звуковой девайс, что еще хуже. Зайди в диспетчер устройств, посмотри что там с твоей звуковой
Да хорошо что у меня сонька вайо - там сенсорная есть регулировка звука, но в тои то и дела что собычного места иконка звука исчезла - в диспетчер или тулбар захожу - там квадратики - куда птички поставить если нужно чтоб был на месте девайс - а звука квадратик - как бы заблокирован по умолчанию - таким серым цветом - так бы конечно птичку поставил и сохранить и всё... звук то работает и через сенсорную панель - но неудобно каждый раз лезть туда...
может быть есть ещё идеи что это. и куда зайти проверить?)):(bc:
 
Значит она у тебя работала а потом вдруг пропала ? Или она изначально после установки звука была недоступной ?
 
если была но пропала то:
*** скрытое содержание ***

не то
афтор пишет
но в тои то и дела что собычного места иконка звука исчезла - в диспетчер или тулбар захожу - там квадратики - куда птички поставить если нужно чтоб был на месте девайс - а звука квадратик - как бы заблокирован по умолчанию
 
если была но пропала то:
*** скрытое содержание ***
Вы знаете - просто шаманские камлания - прочитал сообщения - дай думаю ещё раз зайду в контрол панель и тулсбар. Зашёл, нажал - и там уже квадратик волума доступен - птичку вставил - и сразу появилась иконка. Спасибо ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!! но конечно Виста - ещё то...:ay::D:yahoo:
 
я вот вспомнил мы даже одному другу админу на день рождение подарили маленьки "шаманский барабан для устранение ошибок в винде" - было очень прикольно смотреть как он бьет барабан и бегает кгугами ;)
 
в панели управления добавь
 
в настройке звука убераешь галочку показывать
перегружаешь комп
ставишь галочку и все есть
у меня таже трабла была :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху