[Help] Сколько стоит "белая" булка? и из чего состоит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mendel

Гуру форума
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
215
Реакции
65
Собственно хочу поставить форум, планирую покупать лицензию.
Интересует, что мне придется покупать кроме самого форума?
Перевод вроде бесплатный, VbSEO если верить описанию все-таки стоит купить...
около 150 баксов за VbSEO и 180 за сам форум... что-то еще необходимо?
Есть ли какие-то скидки? (у вбсео есть поле для рефов что наводит на рзамышление... у самой булки есть скидки за опт... может у когоесть скидка? :) ) Вообще хотелось бы конечно купить их за вебманьки...
Вопрос в догонку - что кроме ЧПУ особо-ценного у вбсео?
В принципе за 150 баксов я бы и сам ЧПУ к нему написал :)
 
Работаю уже давно с одним человеком по vBulletin. Рекомендации только положительные.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его сайт, где можно почитать о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сам брал именно у него, за небольшую комиссию. Там же и номер аськи, обратитесь, может договоритесь.
 
около 150 баксов за VbSEO и 180 за сам форум... что-то еще необходимо?
Можно ещё движок блогов купить у них, а так же шкурку у одного из производителей если конечно сами или на заказ не будите делать.
Есть ли какие-то скидки?
Скидки на покупку от трёх лицензий.
 
Можно ещё движок блогов купить у них, а так же шкурку у одного из производителей если конечно сами или на заказ не будите делать.
Мне нужен форум а не самолет :)
Изначально это будет форум поддержки, потом естественно околотематические разделы тоже подрастут немного...
Блоги имхо это излишество.
Шкурку я закажу чуток поправить под себя... потом через пару месяцев все равно буду редизайн делать, когда уже весь функционал будет.
Просто смотрю с русификатором какая-то лажа сейчас, да и VBseo все рекомендуют... вот и возник вопрос, а собственно что еще надо..
 
Просто смотрю с русификатором какая-то лажа сейчас,
Что Вы имеете ввиду?
да и VBseo все рекомендуют... вот и возник вопрос
Если честно я не особо представляю зачем нужно отдавать за vBSeo $150 есть ведь и бесплатные аналоги.
 
Что Вы имеете ввиду?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если честно я не особо представляю зачем нужно отдавать за vBSeo $150 есть ведь и бесплатные аналоги.
Говорят что у него функционал больше.
 
  • Заблокирован
  • #7
Собственно хочу поставить форум, планирую покупать лицензию.
Интересует, что мне придется покупать кроме самого форума?
Перевод вроде бесплатный, VbSEO если верить описанию все-таки стоит купить...
около 150 баксов за VbSEO и 180 за сам форум... что-то еще необходимо?
Есть ли какие-то скидки? (у вбсео есть поле для рефов что наводит на рзамышление... у самой булки есть скидки за опт... может у когоесть скидка? :) ) Вообще хотелось бы конечно купить их за вебманьки...
Вопрос в догонку - что кроме ЧПУ особо-ценного у вбсео?
В принципе за 150 баксов я бы и сам ЧПУ к нему написал :)
Учтите, что если форум будет посещаемый это все будет БЕЗУМНО грузится сервер. На практике, даже мощные сервера ложатся под VbSEO + форум + еще пара каких нибудь хаков.
У меня есть скидка до 166, но тогда Ваша лицензию придется покупать на мой аккаунт, что для Вас не желательно.
Но если хотите я могу просто Вам купить за WebMoney с небольшими процентами за перевод. Купить могу и сам форум и хак.
 
Учтите, что если форум будет посещаемый это все будет БЕЗУМНО грузится сервер. На практике, даже мощные сервера ложатся под VbSEO + форум + еще пара каких нибудь хаков.
Может из-за каких-нить левых "пары хаков" сервер и будет ложиться, но чтобы vBSEO валило сервера, с трудом верится.
Есть примеры больших форумов, работающих на ура. Да и vBSEO не новички разрабатывают.
Плюс, 3.3.0, которая скоро выйдет, судя по отзывам, стала еще быстрей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху