[Продам] База DLE сайтов 20045 урлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krbmoney

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
68
Реакции
56
Всем привет, предлагаю на продажу Базу сайтов, построенных на движке DLE (20045 урлов без повтора).
Актуальность - 17 февраля 2009
Стоимость первым пяти покупателям = 10$
Всем остальным = 15$

Учитывая то, что возможно этой базой будут барыжить и т.д., я отправлю эту базу только после того, как первые 5 покупателей переведут деньги.

Для кого эта база?
Для оптимизаторов, которые продвигают свои и чужие сайты (в том числе повышая тиц) - знаю есть приватные решения.

Для тех, кто работает, публикуя новости на ДЛЕ сайтах. Возможность расширить свою базу.
Ну и просто для коллекции.

К сожалению в базу не попало еще наверное где-то 5000 урлов. Ну такая вот у меня чекалка плохая. А вообще изначально насчитывалось более 27к урлов, после чека которых чистых ДЛЕ сайтов осталось 20к.

Сейчас база проходит чек на тиц яндекса, думаю совсем скоро будут известны результаты. Возможно для некоторых будет и чек ПР гугла.

Так как база исключительно моя, просьба не барыжить ею и пользоваться только в личных целях.
 
Без отзывов ни кто не купит. Дайте человеку базу на тест.
Могу и быть этим человеком.
Тест сделаю в течении 2-3 дней
 
Без отзывов ни кто не купит. Дайте человеку базу на тест.
Могу и быть этим человеком.
Тест сделаю в течении 2-3 дней

Я так понимаю очень много халявщиков, я в этом и не сомневался. Никто не купит, ну и ладно. Придется справится с ленью и либо самому гс клепать для сапы либо ...

Попробовал алсаб, не знал что он такой тормозной, у меня портабл 4.7. По крайней мере загрузил все линки в отдельную категорию, он начал тормозить.
Там есть проверка параметров сайтов, отметил галочками все пункты, выделил нескл строчек, и тормоза пошли, а как проверить все урлы? это что завис на сутки? или двое?

 
Это же нулед!!!
Сдесь все халявщики.
Взял бы как и все под большим хайдом выложил бесплатно ссылку на скачку и тебе бы сразу отзывы накатали.
А так жди.
 
Klepach, не надо мне говорить где и что есть, я сам прекрасно знаю.
Здесь не все халявщики.
Редко, но я выкладываю даже не под большой хайд что-то, что нужно людям, а также если отвечаю, то по делу.
Пожалуйста, не флуди в моем топике.
Я собирал базу более двух суток, чтобы ты сделал мне тест?
И какой тест ты можешь мне предложить? Что база состоит из ДЛЕ сайтов? Или может ты собираешься перечекать тиц всех урлов? Что за бред. Если бы я хотел чтобы кто-нибудь протестил, я бы написал в первом сообщении.
Базу я собирал специально для этого раздела, учитывая что это нуллед, поэтому и цена такая низкая.

Всем, кому не нравится цена, кто не хочет покупать базу и т.д., вы можете 1) напарсить сами 2) купить у конкурентов (могу подсказать где) 3) не писать в моем топике не по делу.
 
krbmoney ну вот загнал свою базу в олсаб.
Теперь выделяй все записи и слева внизу нажимай Шифровать базу *.adscrypt.
И выкладывай получившийся шифр сюда.
 
krbmoney, инетерсует вот что:
1) Сколько будет стоить база вместе с признаками для парсинга;
2) Сколько будет стоить только база признаков для парсинга.

И, если не секрет, сколько признаков для парсинга использовалось при парсинге базы?
 
база под авторег? если да то для какого именно алсаба?
если просто текстовик тупо напарсеный без критериев то это очень дорого, это делается миинут за 15
 
По одночисленной просьбе выкладываю шифр базы.

Продаю только базу, признаки для парса не продаются.

Я так понял можно алсаб настроить для авторега?)) До чего люди не додумаются)) слышал про спам гостевых аллсабом, не знал что можно и авторегиться в дле.

База состоит только из линков, тупо текстовик. Делайте за 15 минут и не пишите здесь.

Проверил линки на ПР гугла:
ПР - кол-во линков
н/а - 1005
0 - 11793
1 - 2026
2 - 2371
3 - 1963
4 - 713
5 - 146
6 - 26
7 - 1
8 - 1

Просьба Рависту и Скорпиону еще раз подтвердить покупку базы в личку.
 

Вложения

  • dle.rar
    364,4 KB · Просмотры: 17
Стану третьим, жду инфу по оплате а личку.
 
Высланный мною архив будет выглядеть следующим образом: просто база с линками + она же, отсортированная по тИЦ + отсортированная по ПР.

Напоминаю цена в 10 действительна только первым 5 покупателям.
Если есть вопросы по базе, читаем внимательно мои посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху