[Продам] База DLE сайтов 20045 урлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krbmoney

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
68
Реакции
56
Всем привет, предлагаю на продажу Базу сайтов, построенных на движке DLE (20045 урлов без повтора).
Актуальность - 17 февраля 2009
Стоимость первым пяти покупателям = 10$
Всем остальным = 15$

Учитывая то, что возможно этой базой будут барыжить и т.д., я отправлю эту базу только после того, как первые 5 покупателей переведут деньги.

Для кого эта база?
Для оптимизаторов, которые продвигают свои и чужие сайты (в том числе повышая тиц) - знаю есть приватные решения.

Для тех, кто работает, публикуя новости на ДЛЕ сайтах. Возможность расширить свою базу.
Ну и просто для коллекции.

К сожалению в базу не попало еще наверное где-то 5000 урлов. Ну такая вот у меня чекалка плохая. А вообще изначально насчитывалось более 27к урлов, после чека которых чистых ДЛЕ сайтов осталось 20к.

Сейчас база проходит чек на тиц яндекса, думаю совсем скоро будут известны результаты. Возможно для некоторых будет и чек ПР гугла.

Так как база исключительно моя, просьба не барыжить ею и пользоваться только в личных целях.
 
Специально сейчас пошел в раздел базы, нашел одну тему и то, в ней люди ругались на кач-во баз.

Лично я стал парсить, прочитав один топик в этом разделе типа Предлагаю работу напарсить базу дле сайтов. Погуглив я обнаружил что и программы есть и для постинга новостей и для оставления ссылок. Достаточно дорогие. Оказывается тема по поднятию тиц была спалена давно и до сих пор работает. Но так как мне тиц совершенно не нужен я не обращал внимания.

Пару часов назад один мой хостер заблокировал мой акк за скрипт. Приходится в другом месте делать проверку тиц. Уже совсем чуть чуть осталось. Будет через нескл часов. Уже проверено 17к урлов.

Все линки в моей базе доступны и работают на движке ДЛЕ. Актуальность базы я написал. Кстати замечено как на одном домене делают множ-во сабдоменов и на каждом стоит дле.
 
ТИЦ - это конечно хорошо. Но не менее важным остается количество проиндексированных страниц на домен. Если менее 10, то домен или под фильтром, или в бане, соответственно оставлять на нем ссылку - бесполезно.

В общем первый записываюсь.
 
Не понимаю :)
чего вы все так жлобитесь :)
Человек предлагает конкретную базу с примером реализации, а вы про проиндексированные страницы ...
на добавление ссылки уйдет пару секунд, зачем чекать ?
ну пусть там рабочих будет 100 - 150 сайтов - вы считаете это дорого15 баксов за 150 бэков ?

Афтору респект:ay:!

З.Ы. можно для старожил выложить базу сразу под большой хайд ;)
 
никто не жлобится.

чтобы пробить базу в 20к надо разорится на антикаптчу на 20 баксов. а поскоку автор просто напарсил базу и не может сказать какой с нее выхлоп - вот я и интересуюсь :) мож там рабочих всего 2к сайтов. остальноее шлак. а это 18 баксов с каждого прогона.
 
Не понимаю :)
чего вы все так жлобитесь :)
Человек предлагает конкретную базу с примером реализации, а вы про проиндексированные страницы ...
на добавление ссылки уйдет пару секунд, зачем чекать ?
ну пусть там рабочих будет 100 - 150 сайтов - вы считаете это дорого15 баксов за 150 бэков ?

Афтору респект:ay:!

З.Ы. можно для старожил выложить базу сразу под большой хайд ;)

Ну-ну, такого я еще не видел. Рассказывает нам, что мы Жлобы, а сам выпрашивает базу бесплатно. А еще Модератор.

Есть большая разница 150 бэков с трастовых сайтов или 150 бэков с DLE-сайтов, большинство которых теперь так сказать под наблюдением Яндекса, и большого выхлопа не дают.
 
Вообщем, я готов стать одним из 5 первых счастливцев )))
Так что если есть еще добровольцы - давайте отмечаться тут ;)
 
предлагаю на продажу Базу сайтов, построенных на движке DLE (20045 урлов без повтора).
Актуальность - 17 февраля 2009

актуальность этой базы закончилась 12 февраля 2009.
но вцелом принцип ясен - не выкидывать же - лучше продать :ah:
выхлоп по тиц с неё будет минимальным.
удачи первым "счастливцам" :D
 
разве не умерла "темка" то?
 
Загони свой список в allsubmitter и сделай шифр базы и выложи сюда. Делов на 3 минуты.
 
Привет всем, что-то занят был, не смог вовремя ответить.

Итоги по базе: давно уже проверил тиц всех урлов в базе, 8к урлов имеют тиц 10 и больше.

3962 урла = 10
1374 - 20
630 - 30
460 - 40
259 - 50
178 - 60
140 - 70
129 - 80
96 - 90
78 - 100

задолбался считать, в общем еще 732 урла имеют тиц более ста,

Далее насчет индексации яндексом.
Я так понял Рависту нужно не проиндексированность яндексом, а именно кол-во страниц в яндексе. В общем банит меня яндекс, не получается проверить. А так начальные результаты: Есть в индексе 123, из которых 12 урлов имеют проиндексированных страниц до 11, остальные есть типа и по нескл тыс страниц. Не проиндексированных - 80, не получилось проверить - 245. Т.е. те что не получились надо занова проверять из за моего банана.
А, вспомнил есть еще один скрипт, но там вроде за сутки можно 1000 урлов проверить через хмл яндекса.

еще я узнал, что все таки есть владельцы ДЛЕ, которые стараются закрыть возможность вставки урла в профиль.

Насчет выложить базу под большой хайд. Пусть это решают покупатели. Если они будут согласны, то ок. А так возможно еще чуток подожду и вообще продавать не буду, только тем кто отписался здесь и перевел деньги отдам. Получится приватная база.
Насчет тема умерла, адалт тоже умер, и доры, и спам. Суслика не видите? а он сцуко есть.

В общем я так понял есть двое желающих: это равист и Скорпион.

Алсабом никогда не пользовался, попробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху