[Продам] База DLE сайтов 20045 урлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krbmoney

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
68
Реакции
56
Всем привет, предлагаю на продажу Базу сайтов, построенных на движке DLE (20045 урлов без повтора).
Актуальность - 17 февраля 2009
Стоимость первым пяти покупателям = 10$
Всем остальным = 15$

Учитывая то, что возможно этой базой будут барыжить и т.д., я отправлю эту базу только после того, как первые 5 покупателей переведут деньги.

Для кого эта база?
Для оптимизаторов, которые продвигают свои и чужие сайты (в том числе повышая тиц) - знаю есть приватные решения.

Для тех, кто работает, публикуя новости на ДЛЕ сайтах. Возможность расширить свою базу.
Ну и просто для коллекции.

К сожалению в базу не попало еще наверное где-то 5000 урлов. Ну такая вот у меня чекалка плохая. А вообще изначально насчитывалось более 27к урлов, после чека которых чистых ДЛЕ сайтов осталось 20к.

Сейчас база проходит чек на тиц яндекса, думаю совсем скоро будут известны результаты. Возможно для некоторых будет и чек ПР гугла.

Так как база исключительно моя, просьба не барыжить ею и пользоваться только в личных целях.
 
  • Заблокирован
  • #2
Вы нализировали базу на количество профилей в которых можно оставить ссылку?
 
Ты про какую базу? Если про базу форумов, то не в том топике отписался.
в той Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся точно можно оставить ссылку.

Если про базу ДЛЕ сайтов, то я пробовал вставить ссылку, легко получилось, это видно в приведенном примере. А анализирую ее сейчас на наличие ТИЦ, почему то именно оптимизаторам важен именно этот параметр, а куда ссылка вставляться будет в профиль или комментарии к новости, мне не важно.

Если есть примеры невозможности вставить ссылку, можешь привести.
 
Регистрации по этои базе не делаете?
Первые 4 не получат свои базы до тех пор пока не найдется пятый? ) глупо.
 
Как я понимаю, твоя база на индекс Яндекса не проверена?
 
шифр базы можно увидеть?
 
могу проверить на индекс яндекса, но толку от этого не вижу, так как идет проверка на тИЦ яндекса. Хотя по желанию конечно могу сделать, но снова время это займет.

Регистраций я по этой базе не провожу.

Может и глупо, но мне кажется цена этой базы намного выше, взять тот же софт4дле, там цена в 35 стоит, правда она там вроде под постеров настроена.
Эту же базу я делаю под оптимизаторов. Хотя конечно же и для постеров будет полезна. И по-любому найдется тот, кто будет ее перепродавать. Убив немало времени на сбор и убирания мусора и сортировку, я хоть что-то получу))

какой шифр? я так понимаю шифр есть только у аллсабмитера.

Как получить большой тиц на нулевом домене в первый же ап? Когда говорят что тема умерла, верьте, адалт тоже умер, сео погибло, доры протухли, адсенс забанен, директ в кризисе. Никто не спалит вам темы))
 
нет шифра -нет возможности проверить.

а условие продажи только после набора денег с 5 человек - лохотрон.

в разделе баз специально сечас глянул две первые страницы и скачал 5 баз. слил в одну. - получилось 20к штук после удаления дублей и битых урлов.

предлагаю скинуть базу модератору и чтобы он проверил - иначе тут жестко карается перепродажа выложенного.
 
нет шифра -нет возможности проверить.
а условие продажи только после набора денег с 5 человек - лохотрон.
в разделе баз специально сечас глянул две первые страницы и скачал 5 баз. слил в одну. - получилось 20к штук после удаления дублей и битых урлов.
предлагаю скинуть базу модератору и чтобы он проверил - иначе тут жестко карается перепродажа выложенного.

узнаю как сделать шифр сделаю шифр,
в разделе базы если есть базы дле, пользуйся ими, я тебя не заставляю покупать.
не надо разводить меня, ты разводишь флуд в моей теме.
Я продаю самолично напарсенное. В первом посте в последнем предложении написано что БАЗА МОЯ, читай внимательно.

зы. Зератулу на проверку могу выслать первую напарсенную базу, так как я парсил в нескл заходов. В ней 13к урлов, ну и мусор тоже.
но это только на проверку.
 
без одбид.

просто напарсить по ?do=register или ?do=addnews можно за 15 минут в любой проге.

а вот проверить, рассортировать и превратить это в реально работающую базу - не так то просто.

а продавать тупо отпарсеных линков кучу, из которых дай бог работает тысячи 2 - странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху