Настройка OpenX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drum41k08

Hosting - it's my
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
307
Реакции
32
Установил OpenX и смотрю н нее как баран на новые ворота, нифига вообщем не пойму. Самый главный вопрос почему вместо главной страницы стоит ридект сразу на админку? Оо
В гугле приличного мануала не нашел, подскажите что с ней делать или дайте ссылку на номральный мануал плиз :)
 
заходишь в админку, создаешь рекламную кампанию в нее добавляешь банеры указываешь ссылки куда эти банеры должны вести. после создаешь вебсайты и ЗОНЫ на них. для каждой зоны из админки берешь ЖАВАСКРИПТ код или тот который тебе нужен там ифр есть и пхп - если на томже хосте. ну и вешаешь это на свой сайт. в нужные тебе места - а из админки уже выбираешь чьи банеры в этих зонах должны вертеться и при каких условиях. вся документация у них на сайте на АНГ очень подробная.
 
сорри что поднимаю старую тему.
у меня проблема которую не могу обьяснить.

на работе стоит linux debian - и с работы без проблем через любой браузер могу зайти в openx.
дома винда - и через любой браузер не могу зайти, при заходе на домен, редиректит на www/admin/index.php (в общем то как и должно), вот только браузер определяет эту линку как изображение 1х1px.
ума не приложу как залечить.
может кто сталкивался или можешь натолкнуть на мысль куда копать.

заранее благодарю
 
после тщетных попыток понять в чём всё таки дело, попробовал с винды пойти через проксю на свой openx, и о чудо, он отозвался как надо :)

может кто то может дать обьяснение этому?

сорри за даблпост
 
Мдаммм.. видимо мне тоже предстоит помучатся с этим движком
 
Мдаммм.. видимо мне тоже предстоит помучатся с этим движком

Не знаю, что с ним мучаться - устанавливается очень просто и быстро, вся помощь есть на сайте и в форуме создателей... Просто офигенный скрипт, я считаю :thenks:
 
Настолько скрипт интересный, что я взял его для создания своей баннерной сети! Мне кажется вордпрес в нстройках труднее! Код открыт, можно изменять, встраивать в свой дизайн, добовлять модули. Вообще вещь!
 
Подскажите, как настроить географический таргетинг? Интересует показ баннеров для пользователей с российскими ip (60.0000 - 100.0000). Как это дело настроить, не могу взять в толк:eek:
 
сорри что поднимаю старую тему.
у меня проблема которую не могу обьяснить.
на работе стоит linux debian - и с работы без проблем через любой браузер могу зайти в openx.
дома винда - и через любой браузер не могу зайти, при заходе на домен, редиректит на www/admin/index.php (в общем то как и должно), вот только браузер определяет эту линку как изображение 1х1px.
ума не приложу как залечить.
может кто сталкивался или можешь натолкнуть на мысль куда копать.
заранее благодарю
А антивирус случайно не Касперский? Если да то вот он такое и вытворяет.
Подскажите как сделать: openx стоит на домене допустим test.ru, в вожу в адресной стороке test.ru, получаю сразу редирект и ссылка меняется на test.ru/www/admin/index.php, а как можно убрать www/admin/ и чтобы все работало как положено?
 
Установил OpenX и смотрю н нее как баран на новые ворота, нифига вообщем не пойму. Самый главный вопрос почему вместо главной страницы стоит ридект сразу на админку? Оо
В гугле приличного мануала не нашел, подскажите что с ней делать или дайте ссылку на номральный мануал плиз :)
Дело тут в том, что OpenX не имеет фронтэнда и происходит сразу редирект в админ часть, где проводится вся работа с ним. А файлы, которые находиться в корне работают с баннерами, а не для пользовательского интерфейса. Если Вы хотите, чтобы авторизация происходила из корня или с Вашего сайта, Вам нужен модуль авторизации, а он продаётся (от 30 до 130 $ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или написать свой, вот такие пироги :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху