Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, а как скоро меняется NS для этих доменов??? С другими проблем небыло, максимум в течении суток все менялось, а тут уже вторые заканчиваются!

НС меняются в течении 72-х часов. Просветите, причём тут регистратор доменных имён?:smmne:
P.S. Хз, я так - из личного опыта - заметил, что если подать заявку утром, то после обеда следующего дня НС меняются на новые заданные, причём в период, приблизительно, с 10-ти утра до 12-15-ти дня (следующего за днём смены НС, GMT+2) - домен в дауне
 
ну как? писалось же выше что много глюков было, вот я и думаю, может опять какойто???
 
ну как? писалось же выше что много глюков было, вот я и думаю, может опять какойто???

Единственный, если можно так сказать, "глюк" - вот он, в письме регистратора:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Следовательно, в период до 10 дней мы все на год станем обладателями чудесных доменов в зоне pp.ua, которые, возможно, первые полгода будут в песке:D
 
Пока что эти домены никуда не прикрутишь и не влепишь - она на протяжении 10 дней неактивны. Это написал мне саппорт. Если хотите - выложу слово в слово.
 
Пока что эти домены никуда не прикрутишь и не влепишь - она на протяжении 10 дней неактивны. Это написал мне саппорт. Если хотите - выложу слово в слово.

Улыбнуло:)

Дату письма назовите
 
Улыбайтесь наздоровье, но Ваш хайд я не вижу пока что.

*** скрытое содержание ***
18 числа это было

Я понизил хайд. В принципе, этим я ответил на Ваше заявление. Трудно понять, что регистратор подразумевает под своим статусом "Sunrise". Видимо, что нельзя изменить (в течении ещё <10 дней) введённые НС. Но, домены функционируют, и я их "влепил";)

P.S. Вернее, понять-то не трудно, непонятна мотивация действия этого статуса
 
Я вот через Российские ХУИЗ пытался проверить инфу, пишет "нет информации блаблабла....". Может просто в базу не попали ещё?
 
домен активен становится очень быстро. Я зарегал пару, через 10 минут после активации уже настраивал ДЛЕ на нем)
 
Все "крутые" доменя выгребли сразу. Ну не то чтобы крутые, но с наиболее полуплярными словами. Тима "блог", "форум", "секс", "лав" и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху