Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшая поправочка: не более трёх доменов в месяц:yahoo:

Вах, в гугле целых 8 страниц pp.ua!(((

Регистрируем еще один ****-CUNIC с другим телефоным номером, и еще три номера можно взять.
 
Регистрируем еще один ****-CUNIC с другим телефоным номером, и еще три номера можно взять.

Устроим соревнование?:D Я - всегда "ЗА" двумя руками за разумную халяву! Я - гражданин своей страны, ёлки-палки - мне "положено" столько доменов, сколько требуется:-]

P.S. И что будет с нами через год? У кого какие версии? Есть инфа, может? А то на сайте я, чё-то, не разглядел иных сумм, окромя 0.00 USD, что не может не радовать, конечно-же)
 
Устроим соревнование?:D Я - всегда "ЗА" двумя руками за разумную халяву! Я - гражданин своей страны, ёлки-палки - мне "положено" столько доменов, сколько требуется:-]

P.S. И что будет с нами через год? У кого какие версии? Есть инфа, может? А то на сайте я, чё-то, не разглядел иных сумм, окромя 0.00 USD, что не может не радовать, конечно-же)

Я что со страной будет через год не знаю, не то что про эти домены. ;) Но что интересно, на самые интересные имена система пишет - информация недоступна, проверьте позже. Сама что ли не знает занято или нет, или же владельцы системы не имеют планов бесплатно их роздавать.
 
Я что со страной будет через год не знаю, не то что про эти домены. ;) Но что интересно, на самые интересные имена система пишет - информация недоступна, проверьте позже. Сама что ли не знает занято или нет, или же владельцы системы не имеют планов бесплатно их роздавать.

Скорее всего, Вы правы - самые "сладкие" имена никогда не пойдут под ГС и киберсквоттинг... Обидно:D Просто интересно, как это всё сделано будет, я прейскурант имею ввиду. Пока молчок:)
 
Получилось зарегить 3 домена.
Почему-то NIC.UA даёт управляемый DNS только на 3 месяца.
Кто знает как сделать тоже год?
 
Получилось зарегить 3 домена.
Почему-то NIC.UA даёт управляемый DNS только на 3 месяца.
Кто знает как сделать тоже год?

А Вы свои НС-записи не пробовали вписать? Если я не ошибаюсь, то у них - nic.ua - поддержка домена на своих НС - 1 год, на динамических НС (их-же, как я понял) - 3 месяца, а на вручную вписанных НС (Вашего хостера) - тот-же год;)
 
из плюсов этих доменов то что они закрепляются за тобой ПОЖИЗНЕННО.имхо лучше не придумаеш для создания сетки сплогов. фришный домен и хостинг = чистая прибыль.
з.ы. это лучше чем размещение на народе )))

У этого доменя этого плюса нет.

Выдержка из правил:
После подтверждения регистрации, домен делегируется сроком на 1 год.
 
А Вы свои НС-записи не пробовали вписать? Если я не ошибаюсь, то у них - nic.ua - поддержка домена на своих НС - 1 год, на динамических НС (их-же, как я понял) - 3 месяца, а на вручную вписанных НС (Вашего хостера) - тот-же год;)

Разобрался ужо...
При заказе услуги - Управление DNS - срок стоит 3 мес. бесплатно Потом если надо продлить, уже за $$.
Может это только для этих доменов х.з.
 
Разобрался ужо...
При заказе услуги - Управление DNS - срок стоит 3 мес. бесплатно Потом если надо продлить, уже за $$.
Может это только для этих доменов х.з.



Я не поленился перепечатать всё вручную, слово в слово, даже с ошибкой в предложении "Поддержка домена НА управляемых серверах..." Вы в предыдущем посте пошутили? Кто Вам мешал выбрать третий вариант, и ввести НС Вашего хостера?..;)

P.S.


Ещё!)



:ay:

И вот ещё пришло письмо от nic.ua
 
подскажите, а как скоро меняется NS для этих доменов??? С другими проблем небыло, максимум в течении суток все менялось, а тут уже вторые заканчиваются!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху