Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Облом. Получить код активации белорусы не могут (во всяком случае пока).
Получается, что заказанные мною домены я не смогу активировать и через 5 дней они уйдут.:bh:
Может кто знает как изменить свои данные в UANIC?
 
Или напиши в саппор, скажи, что ошибся данными..
Это не проблема, но код активация шлют по телефону, а белорусских операторов там нет, и нет людей, чей телефон мог бы подставить в данные:(
 
К белоруссам всё отлично идёт. Нужно только немного подождать (от часа до 4) Мне всё отлично дошло на Velcom .
 
Администратор домена .PP.UA отправляет SMS пока только на следующих операторов:

Украина:
MTS-UKR +38050, +38066, +38095, +38099
Kyivstar +38067, +38096, +38097, +38098
Life:) +38063, +38093
Beeline +38068
Golden Telecom +38039

Другие страны:
MTS-Russia (все основные коды)
Beeline-Russia (все основные коды)
Megafon-Russia (все основные коды)
MTS-Belarus (все основные коды)
Velcom-Belarus (все основные коды)
Life:)-Belarus (все основные коды)


Поэтому при регистрации домена, убедитесь в том, что Вы указали номер одного из перечисленных выше операторов, иначе Вы не сможете зарегистрировать домен. Список операторов постоянно расширяется.

Вчера была только Украина, потом Россия... Теперь Белорусия :)
 
Уже можно только промокод просить(
 
Я ради интереса 2-3 раза попробовал - проверять даже не хочет......:mad:
Надо быть терпеливее, у меня подвисало на проверке и я каждые 5-10 минут обновлял, потом пошло. Регистрировал три раза, и всегда успешно, но тормозом на проверке доменов.
 
Зарегистрировал сегодня pp.ua на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно. Подтверждение регистрации по номеру мобильного телефона указанного в ****-CUNIC. На один номер телефона можно регистрировать не более трёх доменов.
 
Зарегистрировал сегодня pp.ua на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно. Подтверждение регистрации по номеру мобильного телефона указанного в ****-CUNIC. На один номер телефона можно регистрировать не более трёх доменов.

Небольшая поправочка: не более трёх доменов в месяц:yahoo:

Вах, в гугле целых 8 страниц pp.ua!(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху