Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мобильный телефон это защита от массовых регистраций или сбор базы для рассылки спама?
 
Мобильный телефон это защита от массовых регистраций или сбор базы для рассылки спама?
МОЕ ИМХО : защита от массовых регистраций
Партнером данного сайта выступает NIC.UA, компания с которой я работаю и ей можно доверять.
А вот про Срок прикрепления домена кто нибудь знает ?
 
МОЕ ИМХО : защита от массовых регистраций
Партнером данного сайта выступает NIC.UA, компания с которой я работаю и ей можно доверять.
А вот про Срок прикрепления домена кто нибудь знает ?

Домен регистрируется на 1 год.
 
А Вам так сильно нужен этот домен?
В отличие от org.ua он не публичен, некая днепропетровская контора пытается торговлей поддоменами занять некую нишу и заработать денег.
Со.уа их-же проект, есть еще ряд псевдо-зон, принадлежащих им.
 
А Вам так сильно нужен этот домен?
В отличие от org.ua он не публичен, некая днепропетровская контора пытается торговлей поддоменами занять некую нишу и заработать денег.
Со.уа их-же проект, есть еще ряд псевдо-зон, принадлежащих им.

а почему нет? Бесплатное есть бесплатное! Смотря как использовать. У меня к примеру в зоне орг.уа несколько доменов с приличным трафом и куча в сапе. Кушать не просят, карман не оттягивают, а неньги приносят.
 
а почему нет? Бесплатное есть бесплатное! Смотря как использовать. У меня к примеру в зоне орг.уа несколько доменов с приличным трафом и куча в сапе. Кушать не просят, карман не оттягивают, а неньги приносят.

У Вас орг.уа - публичный домен, в отличие от пп.уа. Да и недолго халяве быть (это о орг.уа), думаю и у него актулизацию сделают, а дальше за деньги.

Насчет пп.уа, есть мнение что он будет не совсем бесплатен, может только первый год. Регистраторов для этой зоны набирают из стороних организаций, к ним требования и технические и немного финансовые (как оборудование, так и т.н. сертификация платная). Могли бы и сами администрировать зону.
 
Для того чтобы зарегистрировать домен в этой зоне, недостаточно просто подать заявку регистратору, необходимо ещё зайти на сайт, указать свой номер мобильного, на который должен придти код активации.
Никакой активации не надо,там все просто: регишься на ripn.net, делаешь хостинг, а потом заказываешь домен pp.ru. И,кстати, их whois показывает занятость домена. Я три штуки зарегил, у меня все ок. Только внимательно читайте правила.

Прошу прощения, ошибся доменной зоной, я писал о pp.ru. Все таки ночью надо спать:)
 
Уже началась регистрация на pp.ua, но пишут, что за 1 год - 1000000 долларов. Страшно нажимать согласие. Кто-нибудь уже зарегистрировал?
Попробовал зарегистрировать, требуют 8 с лишним миллионов UAH :ai::ai:
 
Где именно требуют, если не секрет?
Что-то не нахожу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху