Обсуждение, WEB-Студий

У меня складывается впечатление что у Темы есть десятка два шаблонов и 10 цсс и куча понтов

Есть такое утверждение: "Это бизнес- ничего личного", у людей идет дело, Вам что завидно? Сделай лучше...
А клиенты бывают разные, вот последний пример, клиент крутая фирма, занимается дизайном мебели и интерьера, менеджер кричит, нам сайт ненавороченый (по цене), директор час мне объяснял, что им нужен эксклюзивный дизайн, что они серьезная фирма, в это время заходит менеджер и говорит, там же шрифты простые, и т.д.... Как с ними работать? :nezn:
 
Есть такое утверждение: "Это бизнес- ничего личного", у людей идет дело, Вам что завидно? Сделай лучше...
А клиенты бывают разные, вот последний пример, клиент крутая фирма, занимается дизайном мебели и интерьера, менеджер кричит, нам сайт ненавороченый (по цене), директор час мне объяснял, что им нужен эксклюзивный дизайн, что они серьезная фирма, в это время заходит менеджер и говорит, там же шрифты простые, и т.д.... Как с ними работать? :nezn:

Психология. Сделать дизайн - одно. Надо ещё и убедить заказчика в том, что это именно то что он хотел. Очень тяжело работать с заказчиками, которые уверены что они знают КАК НАДО. Тут большаю часть времени уходит на разъяснения как, что, почему и зачем. И по цене немаловажная деталь - не ошибится. Раз случай был. Заявил стоимость - 700$. Серьёзно ошибся, надо было как минимум 2700$....
 
Продать свою идею да еще и убедить всех что это "гениально" - это высший пилотаж!
Искуство убеждения и подачи - вот это СИЛА!
 
переведи на русский и желательно без явных ошибок.

тулить - ? если в смысле использовать - то да.

А в твоем безнадежном случае, сидеть тебе без сайта.
Ето мы ещё посмотрим кто будет сидеть без сайта:)
а етих шаблонов у меня больше 8 гиг !я сам так двигаю сайты по шаблонах!
но хочу что то идейное и уже нашол!:p
 
:) Самое главное правило - делать только то, что хочеть клиент. Сам раньше очень сильно мучился с ними, хотел как лучше и т.д. Сейчас просто выполняю все ихние желаний в плане дизайна. Они счастливы, я при деньгах.
 
А мне все равно сайты Лебедева нравятся, очень грамотно сделаны
 
нужен логотип для проекта.... обратился в probanner.ru, сказали за 200у.е. сделают логотип.... это не много? мне кажется это перебор =)
 
нужен логотип для проекта.... обратился в probanner.ru, сказали за 200у.е. сделают логотип.... это не много? мне кажется это перебор =)

Каждый может назвать свою цену, другой вопрос- заплатит ли ее заказчик. Если Вы заплатили, значит Пробаннер назвал правильную цену...
 
нужен логотип для проекта.... обратился в probanner.ru, сказали за 200у.е. сделают логотип.... это не много? мне кажется это перебор =)

Ну... Не знаю как у вас. У нас в Киеве меньше чем за 500 долларов ничего делать не будет. Можно, конечно, с темплейтмонстра взять. Но это не логотип будет.
 
Ну... Не знаю как у вас. У нас в Киеве меньше чем за 500 долларов ничего делать не будет. Можно, конечно, с темплейтмонстра взять. Но это не логотип будет.

И у нас в том же Киеве, когда называешь такую же цифру за дизайн сайта (это если рисовать красиво), у клиента получаются вот такие глаза :ai:
 
Назад
Сверху