Обсуждение, WEB-Студий

Тогда как-же быть вот с этим?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"можете делать все что захотите, в том числе продавать готовые комплекты сайтов на рынке. Здесь как с линуксом - торговать, устанавливать, использовать можно как хотите."
 
Тогда как-же быть вот с этим?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"можете делать все что захотите, в том числе продавать готовые комплекты сайтов на рынке. Здесь как с линуксом - торговать, устанавливать, использовать можно как хотите."

Господи, опять сравнение теплого с мягким...
Ты можешь продавать свою работу, но не исходный текст джумлы! Я привел полные врезки фака, где все описано...
Почитай внимательно...
Пример, ты не имеешь права использовать не купленную линукс Рэд Хат Энтерпрайзе, но он по лицензии (Если не ошибаюсь ГПЛ, как и Джумла) распространяется с исходными текстами. Есть такой дистр. ЦентОс, они взяли тексты Рэдхэта и скомпилили его. Только по просьбе (просьбе, сначала они хотели оставить копирайты Рэд Хата согласно лицензии, Рэд Хат попросил их убрать)убрали Рэд Хат, вписали Цент Ос и распространяют его бесплатно...
 
люди, вам пора с форума свалить, если обсуждаете какой код надо в дистрибутиве оставлять, а какой нет.
 
я скажу пару фраз в сторону лебедева....МУЖИК ТЫ УЖЕ СТАР!!!:D
 
Чувак ещё тот и цены ещЁ те!)
так кто-то мне посдкажет з дизайнером до 500 зелёных
тока со своим дизайном а некрадиными!
 
Чувак ещё тот и цен ещЁ те!)
так кто то мне посдкажет з дизайнером до 500 зелёных
тока со своим дизайном а некрадиным!

Мдаа, чувак, разберись в терминологии для начала, открой словарь и почитай значения слов, потом сходи в инет и посмотри что такое опен сорс, и только после этого сможешь обвинять кого-то в чем-то. :tcl:

А за 500 зелёных - задницу в лом от стула оторвать, не то что с таким чудаком (м) делом заниматься. Фтопку :-]
 
у тя что дорожек стоит нефигасибе!!!дамс нармально тулим шаблны больше чем 500 зелёных!молодца)
 
у тя что дорожек стоит нефигасибе!!!дамс нармально тулим шаблны больше чем 500 зелёных!молодца)

переведи на русский и желательно без явных ошибок.

тулить - ? если в смысле использовать - то да.

А в твоем безнадежном случае, сидеть тебе без сайта.
 
У меня складывается впечатление что у Темы есть десятка два шаблонов и 10 цсс и куча понтов
 
Назад
Сверху