Обсуждение, WEB-Студий

не понравилось, ваша студия.

вот еще список +1 : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]

Хотелось прочитать более расширенную критику, что не понравилось, в каком смысле.

И кстати мы здесь обсуждаем не студии, а портфолио оных.
 
Хотелось прочитать более расширенную критику, что не понравилось, в каком смысле.

И кстати мы здесь обсуждаем не студии, а портфолио оных.
ну я о портфолио и пишу, не очень красивое вот..

например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это что дизайн? все криво!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - эт вообще откуда-то спижженный.. =)

вообщем, ацтойные работы.. либо дизайнеры у вас ацтойные.. пускай учатца потом делают сайты.
 
Хотелось прочитать более расширенную критику, что не понравилось, в каком смысле.

И кстати мы здесь обсуждаем не студии, а портфолио оных.


Нечего оценивать .. поставили joomla и темплейтов накачали и теперь они Веб Студия !
Смех и грех ..
Флеш тоже тыреный.

Даже лого не можете нарисовать . По туториалу накалякали че то , лишь бы было

Главное копирайтов своих понатыкали:

<name>ja_polaris</name> - это темплаейт от joomlart.com
<creationDate>01 Sep 06</creationDate>
<author>BelNet.biz</author>
<copyright>Àëåêñåé Âîðîíîâ</copyright>
<authorEmail>info@belnet.biz</authorEmail>
<authorUrl>http://www.belnet.biz/</authorUrl>
<version>1.0</version>
 
Нечего оценивать .. поставили joomla и темплейтов накачали и теперь они Веб Студия !
Смех и грех ..
Флеш тоже тыреный.

Даже лого не можете нарисовать . По туториалу накалякали че то , лишь бы было

Главное копирайтов своих понатыкали:

<name>ja_polaris</name> - это темплаейт от joomlart.com
<creationDate>01 Sep 06</creationDate>
<author>BelNet.biz</author>
<copyright>Àëåêñåé Âîðîíîâ</copyright>
<authorEmail>info@belnet.biz</authorEmail>
<authorUrl>http://www.belnet.biz/</authorUrl>
<version>1.0</version>

Почему уж нечего, это Вы погорячились, Joomla это просто CMS, если вы не знакомы, работает на шаблонах. Объясните в чём грех, смех понятно, признак есть такой.

Логотипа нет вообщето изначально, это название домена написано.

С чего Вы взяли что, я что-то ворую? Это всё сделано для открытых источников и пользоваться этим может любой желающий - Вы видимо поклонник Виндовз, а это всё ОпенСорс. Отдыхаем дальше...

И чем Вам так не нравится темплейты то, не кождый может себе позволить эксклюзивный дизайн (чеще всего ворованный и немного переделанный) от 1500 штуки.

Далее, видимо плохо смотрите работы, я использую не только Joomla.

А раз Вы плохо смотрите, то какой смысл с Вами вообще дискутировать?

Все свободны. Спасибо.
 
Далее, видимо плохо смотрите работы, я использую не только Joomla.

А раз Вы плохо смотрите, то какой смысл с Вами вообще дискутировать?

Студия ужасная... Шаблоны даже не переделывали, да и не в тему... На своем сайте и то шаблон??? Я собственно и не вэбдизайнер... На свой сайт времени дорисовать дизайн нету...

Но за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<meta name="Generator" content="BelNet.biz - 2006 Все права защищены." />

На Джумлавских форумах оторвали бы все, что выпирает...
-----------------------------------------------------------
Я хоть и беру за скелет шаблоны, но перепахиваю их мама не горюй... примеры: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сильно видно? А когда то это был wintercall_jc...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вообще сначало нарисовал в фотошопе, сверстал в html, фотки понятно стыренные. Потом перенес дизайн на Joomla...
Ну вот сейчас вожусь, пока черновое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся С TM (Не jooml-овских!) взято только левая меню и вверхние три полоски (да и то другие цвета), теперь это на joomla...

Повторяю, я не вэб-дизайнер! Меня клиенты просят сделать, я не отказываю...
 
Заказывал сайт у probanner.ru
В принципе, результатом доволен.
И сколько у них стоит только дизайн?!:smmne:

или подскажите кто то где можно хотя б такого уровня дизайн найти от 200-500 вечно зелёных!
только дизйн очень нужно!
:thenks:

Добавлено через 11 минут
Меня обсудите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чесно фигня движок Дата лайф!ну ето фигня
Дизайнера найди толкового Йомайо!;)
 
Но за
<meta name="Generator" content="BelNet.biz - 2006 Все права защищены." />

На Джумлавских форумах оторвали бы все, что выпирает...

К вопросу этому, читаем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Задал прямой вопрос на форуме там, чтобы снять все вопросы.

По дизайну притензии принимаются, не Вах! конечно, но делаю всё сам, без посторонней помощи.

Как говорить, будем работать над собой.
 
К вопросу этому, читаем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Задал прямой вопрос на форуме там, чтобы снять все вопросы.

Насчет forum.joom.ru/index.php?topic=1385.0
интересует можно ли с Джумлой делать такое:
--
2- убирать копирайты снизу станицы
3- менять код в ядре

Копирайт Вы поменяли в Исходном тексте (даже могу сказать в каком php файле), да и копирайт убран не снизу, как на форуме написано, а в исходном файле (generate meta).

В том-же топике:
Лицензия GPL, это такое зло, которое только с виду пушистое, а на самом деле сердитое и не вкусное.
---
Второй к лицензии отношения не имеет, а девелоперы говорят что можно, хотя опять-таки копрайты где ты хочешь убрать. Если в шаблоне - наздоровье, если в исходных текстах - нельзя.

Насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Условия лицензии Joomla!
Я могу удалять из нижнего колонтитула надпись "powered by Joomla, Copyright Open Source Matters."?
Да, Вы можете сделать это, хотя мы надеемся, что Вы сохраните эту надпись в знак уважения к нам.
--
6. Я могу удалить надписи об "авторском праве" из исходного кода Joomla?
Нет, Вы должны сохранить в исходном коде все объявления об авторском праве и список разработчиков.

В том сайте ты убрал не колонтитул, внимательно читай ссылки, которые ты же постишь... Люди на таких мелочах круто попадают (видел примеры в строительных организациях) Каждое слово может отнестись против тебя...
На каком-то форуме (точный адрес не помню, перечитал их массу, одних шаблонов собралось на винте с гиг) есть ветка, где выкладывают урлы работ с убраными мета-тегами копирайтами и дизайн-студии, которые так делают...

P.S. CityCat- я не наезжаю на тебя, я сам работаю примерно на твоем уровне, да и возраст я не удивлюсь, если у нас примерно одинаковый. Я указываю на ошибки, поверь мне, такое очень дорого стоит...
 
Назад
Сверху