Обсуждение, WEB-Студий

Дело в том что есть как компании состоящие из профессиональных разработчиков, а есть новички. Есть люди которые работают в офисе, а есть которые числятся в студии но работают дома. Оттуда и качество. И цены различаются. Хотя большинстов студий делают сайты на обычных cms и обычных шаблонах, просто переделывая их под нужды заказчика
 
Дело в том что есть как компании состоящие из профессиональных разработчиков, а есть новички. Есть люди которые работают в офисе, а есть которые числятся в студии но работают дома. Оттуда и качество. И цены различаются.

У меня знакомый профессионал, тока так шпарит корел фотошоп тридемакс, работает в Солидной студии Главным Дизайнером. и шо ? из сотни работ мне только несколька нравятся:). Пример два, тоже знакомый, тока не совсем профи, пока работал дома на себя - прикольные сайты делал, как тока переехал к лебедеву в маскву - фигню стал штаповать по шаблону.

Хотя большинстов студий делают сайты на обычных cms и обычных шаблонах, просто переделывая их под нужды заказчика

гы. а делать не по шаблону значит цену умножить на 5 а то и более. А у нас народ платить не очень хочет :-]
 
Давайте, обсуждать портфолио веб-студий.

Думаю это не совсем корректно. Если ты решил сделать себе(найти для фирмы) разработчика, так и скажи, что ищешь такового. Если есть попытка доказать свою крутость и охаять других, то есть смысл выкладывать(или указывать в своей подписи ссылку на свое портфолио), сравнивать его с другими и получать оценку. Это будет по правилам.:)
 
Думаю это не совсем корректно. Если ты решил сделать себе(найти для фирмы) разработчика, так и скажи, что ищешь такового. Если есть попытка доказать свою крутость и охаять других, то есть смысл выкладывать(или указывать в своей подписи ссылку на свое портфолио), сравнивать его с другими и получать оценку. Это будет по правилам.:)
извините, но я не работаю в веб-студии.. просто хочу посмотреть на харошые студи.. какие сайты делают.. обсуждать стиль.. и т.п..
 
Есть проект рейтинг TOP-100 - 2007 лидирующих веб-студий.
TOP-50 ведущих студий Рунета 2006 здесь -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо, отличный сайт Рейтинг ТОП-100 :)
 
У меня знакомый профессионал, тока так шпарит корел фотошоп тридемакс, работает в Солидной студии Главным Дизайнером. и шо ? из сотни работ мне только несколька нравятся:). Пример два, тоже знакомый, тока не совсем профи, пока работал дома на себя - прикольные сайты делал, как тока переехал к лебедеву в маскву - фигню стал штаповать по шаблону.
гы. а делать не по шаблону значит цену умножить на 5 а то и более. А у нас народ платить не очень хочет :-]

Во первых далеко не факт то что если тебе сайт нравится он действительно хороший с точки зрения дизайна. Он может казаться гармоничным и "красивым" но по дизайну быть просто никаким. Ведь дизайн это не только внешняя красота - это функциональность в первую очередь.

Ну а те кто попал в студию к лебедеву это отдельный разговор: студия диктует им свои мысли они воплощают. Дизайн у лебедева первоклассный кстате. Хоть и может показаться не очень красивым.
 
Назад
Сверху