Как убрать запрос "темы" в мнениях о товаре?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytro_ua

Местный житель
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
244
Реакции
20
Собственно, вот вопрос:

Как убрать запрос "тема" в "мнениях о товаре" (переделка "обсуждение продукта")?
 
В файле product_discussion.tpl убрать {DISCUSSION_SUBJECT}, если имеется ввиду "тема сообщения".
Правкой этого файла можно поменять весь вид обсуждения и настроить его как нужно в плане дизайна :)
 
Убрать можно только в темплейте? То есть в каких-то других файлах php это поле не является необходимым? Правильно?

Т.к. в админке тоже светится поле "тема сообщения"
 
Да, это только отображение убирается, на работу никак не повлияет. В админке чтобы убрать нужно в файле templates\backend\catalog_discuss.tpl
убрать все строчки: {$smarty.const.ADMIN_DISCUSSIONS}
,хотя можно вообще помоему в файле: catalog_discuss.tpl все удалть и оставить только: {* discussions *} :)
Тогда в адмике пропадет просто ссылка "Обсуждения", т.е. там, где выбираются темы из списка.
 
Нет, подожди.. Мне "оставлять мнения" нужно! Просто не нужно, чтобы запрашивало тему.
"Мнение о товаре" уже подразумевает, что тема будет - мнение о конкретном товаре.

прим. У меня посетители в мнениях о товаре пишут: "мнение о товаре" или "название товара" или еще что-то.. Короче оно неудобно и абсолютно не нужно в данном случае.
 
Я просто сначала подумал, что тебе нужно совсем скрыть обсуждения на сайте.
Но то, что я сначала написал подходит?
А вроде удобно, в теме сообщения он как бы может главную мысль выразить, т.е. например товар отличный и т.д, а в самом сообщении уже подробно о нем написать :)
А в админке лучше наверное не удалять, т.к. удобно ведь из нее удалять сообщения с флудом например или просто почитать что написали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху