Хакинтош

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для пользователей AMD сейчас подойдет сборка Snow_Leopard_10.6.1-10.6.2_SSE2_SSE3_Intel_AMD_by_Hazard

Завтра буду плясать вокруг фенома Х4, если интересно, могу отписать как оно все вышло.
 
Я как ни старался, так и не получилось поставить - болванок 10 прожег - или руки кривые :) или не то железо....... в принципе кроме кодека Dolby TrueHD оно мне и не надо было.

Список железок в студию!



Кстати, может, отдельную тему во флудилке начнем?
 
Кто нибудь знает как установить Mac OS Х которые для PC на VirtualBox ??? Расскажите пож. как это сделать.
 
Кто нибудь знает как установить Mac OS Х которые для PC на VirtualBox ??? Расскажите пож. как это сделать.
Никак. В последнем вбоксе добавили эмуляцию EFI, может после этого чето наладится. Но пока все попытки установки заканчиваются фейлом.
 
по-моему, ставить в виртуальную машину его не интересно.. да и проще поставить на машину, при наличии места, канешна)
 
Я просто хочу посмотеть и попробовать стоит ли это ставить на ноут. Если буду ставить то только рядом с вин7. Если кто нибудь знает как это сделать напешите пож. небольшую инструкцию.

Я пробовал когдато поставить iDeneb рядом с вин7 но ни iDeneb непоставилась (ошибку выбило) и вин7 накрылась.
 
хттп://wiki.osx86project.org/wiki/index.php/Main_Page

надо посмотреть про свой девайс инфу и что может заработать.. а не завелся вин7, т.к. загрузчик был заменен на *nix'овый...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху