Хакинтош

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
макось построена на основе freebsd

бред, она изначальна была основана на линукс, но позже у нее появилось свое ядро
 
Народ! Тут в макоси не пахнет freebsd!!!! у них есть некоторые сходства, так как Leo пошла в сторону BSD ветки. Я непонимаю разговоров о точ чего люди не знают. Давайте все дружно прочитаем все о мак оси на вики - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и потом дальше продолжим обсуждение, если еще вопросы остануться.
 
а ты не пробовал другое ядро пихать системе? может из-за него трабла

Пробовал но с другими не работает вообще, т.е не грузится
 
ramsei, есть ли стабильно работающая сборка? если есть, советую поставить, а на торрентах качнуть патченное обновление из которого убрали ядро и все нехорошие кексты.
 
Хм так вот во всем разобрался поставил я ту сборку которая у меня отлично работала, т.е старую, а вот как раз после установки обновления происходит этот зависон при старте, придется обойтись без обновлений или ждать более новых версий.
 
Помогите пож. я ищу человека который сможет мне отправить по почте дистрирутив iDeben 1.3 или выше.
Расходы за пересылку я оплачу.

Я живу в России, а именно в городе Белгороде.
 
Помогите пож. я ищу человека который сможет мне отправить по почте дистрирутив iDeben 1.3 или выше.
Расходы за пересылку я оплачу.
Я живу в России, а именно в городе Белгороде.

Пользуйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся офигенная весчь) качает со всего угодно и записывает на двд.

По теме: Посоветуйту плиз сборку, которая работает на КОре2дуо, мать - asus. Также хочется узнать
опыть работы в фотошопе под хакинтошем. Винда меня уже заела, виснет постоянно. Готов плясать с бубном
над хакинтошем, лишь бы фотошоп нормально работал.
 
Ставил себе сборку с хакинтош.ру, работает лучше чем ожидал.
 
гулял по просторам инета, наткнулся на такую вот контору. делает альтернативные сборки системников, идиально подходящих под валидный мак ось. Может кому интересно будет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По сабжу. пол года назад заморачивался установкой тигра на корку вторую. на асус п5б матери. Убил дня 4. поставил. радовался. чрез 2 недели наигрался, удалил.

Ставил оригинальный образ кстате. Успешную установку дала тонкая настройка биоса. Сей час уже не скажу, какие точно параметры выставлял. Но гугл знает навеняка. там же и находил.


(А вообще не благодарное это дело :mad: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху