Хакинтош

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Unix-like - это не Unix.
Точно также как AMD - это не Intel, а Мерседес - не БМВ (хотя у всех них много общего).
 
Unix-like - это не Unix.
Точно также как AMD - это не Intel, а Мерседес - не БМВ (хотя у всех них много общего).
выйдя из мерседеса, и сев в БМВ ты поедешь дальше. а перейдя с виндовса на Линукс - ты встрянешь, в том время как переход с линукса на Фрю - таких проблем не вызовет. разницу улавливаешь? потому как все Unix based - тотже линукс, это бесплатный unix был вначале, а потом уже пошел своей дорогой. как и фря, и как и макОс который взяли когда за основую фрюшный код
 
выйдя из мерседеса, и сев в БМВ ты поедешь дальше. а перейдя с виндовса на Линукс - ты встрянешь, в том время как переход с линукса на Фрю - таких проблем не вызовет. разницу улавливаешь? потому как все Unix based - тотже линукс, это бесплатный unix был вначале, а потом уже пошел своей дорогой. как и фря, и как и макОс который взяли когда за основую фрюшный код
Какое отношение имеет эта тирада к моим постам?
Unix-like (Unix-based) - это не Unix.
Или очень хочется поспорить?
 
best, знания линукса при чём в макоси?

Юникс тоже не при чём - макось построена на основе freebsd.
ну тебе объяснили причем тут знания линукса в макосе. или тебе до сих пор не дошло?

повторю еще раз - знания линукса ОЧЕНЬ ХОРОШО помогают - при освоении MaсOS - так как все они Unix-Based, и у них много общего.

и спорить тут неочем - это очевидно для тех кто пользовал все три оси.
 
Ребят - поделитесь плиз качественным хакинтошем..Который 100% заведецца под вмварей..

давайте по теме будем продолжать)
ТС, у тебя оперативы сколько? если <512, то имхо даже устанавливать е стоит, ибо макос хавает хорошенько ресурсов(у меня в простое, с запущеным айтьюнсом хавает ~350-400 метров рамы)
 
ну тебе объяснили причем тут знания линукса в макосе. или тебе до сих пор не дошло?
Я тебя спрашивал?
Или ты человек с ником best?
Или ты в адвокаты записался?

если <512, то имхо даже устанавливать е стоит
<512 сейчас уже можно сказать раритет.
макось не на каждое реальное железо встанет, а на виртуалках вообще ведёт себя паршиво.
 
а на виртуалках вообще ведёт себя паршиво.
ну, как показали эксперименты, хак на амд у меня вообще не встал(на виртуалку), тестировал сборку Zephyroth 10.5.2 и iDeneb 10.5.5 хак не мог даже железо определить, хотя тигр ставился на вмварю отлично...
 
Тему в МЕГАФЛУД
ap.gif
или под
thread_lock.gif

...
Главное уже выяснили.. остальное детали
 
Я тебя спрашивал?
Или ты человек с ником best?
Или ты в адвокаты записался?

<512 сейчас уже можно сказать раритет.
макось не на каждое реальное железо встанет, а на виртуалках вообще ведёт себя паршиво.
Ну если наначать с начала - сидел на винде как и все кого знал, решил выделиться - поставил Линукс, затем еще один и так около 20 видов. За все это время научился или осилил многое.
Потом решил Макось поставить - но ведь не МАК у меня - полез на форумы, что да как и увидел оч знакомый код )).
Поэтому и утверждаю, чтобы поставить МАКос без ранищних попыток нужны хоть какието знания в консоли, а ближе чем Линукс нет ничего (а про БСД системы можешь заганяться).
 
Поэтому и утверждаю, чтобы поставить МАКос без ранищних попыток нужны хоть какието знания в консоли, а ближе чем Линукс нет ничего (а про БСД системы можешь заганяться).
Ты хочешь сказать что в освоении макоси знания линукс ближе знаний фряхи? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху