Visa Virtual для оплаты в Интернет на любых сайтах, любые номиналы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

realex

Писатель
Заблокирован
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
7
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю всем желающим карты Visa Classic Virtuon (или проще Visa Virtual) для оплаты в интернет на любых сайтах - хостинге, интернет-магазины и т.д.
Данные карты являются предоплаченными дебетовыми картами ЕВРОПЕЙСКОГО банка, принимаемыми в большинстве интернет-магазинов и различных сервисов (как российских, так и любых иностранных). Такие карты фактически ничем не отличаются от обычных пластиковых Visa Electron\Classic\Gold и т.д.

Допустим Вам нужно оплатить определенный товар в любом западном интернет-магазине или на любом сайте, предлагающем определенный сервис (paypal, ozon, ebay, amazon, godaddy, CCBill, любые онлайн-игры и т.д. и т.п.:( Вы приобретаете предоплаченную карту с номиналом, равным сумме предполагаемой операции и просто расплачиваетесь ей, после израсходования номинала благополучно забывая про эту карту.

Адрес/имя/фамилия при использовании данных карт могут быть совершенно любыми, т.е. у таких карт нет абсолютно никакой привязки к биллинг-адресу (как у обычных Visa, которые Вы можете использовать только с тем адресом, именем и фамилией, которые указывали при оформлении этой карты в банке). Но стоит иметь в виду, что для успешного прохождения транзакции рекомендуется (но не обязательно) использовать ПРАВИЛЬНЫЙ американский адрес (или любой другой страны, на чьем сайте вы совершаете операцию, например, для США адрес можно взять на anywho.com), а также использовать IP, совпадающий со страной сайта (proxy можно взять на samair.ru/proxy/).

Также можно ей совершить несколько покупок (необязательно одну), но в любом случае сумма покупок должна быть равна номиналу карты (для подстраховки номинал карты следует делать чуть больше суммы покупок - на случай различных комиссий, а также из-за того что некоторые биллинги делают пре-авторизацию карты на 1-5 долларов больше, чем сумма платежа, и суммы на карте может не хватить).

Это разовые карты, они не пополняются. Их можно использовать пока на счету есть деньги. Карты можно использовать для любой оплаты через интернет, по телефону, для авторизаций и других операций где требуется предоставить данные кредитной карты Visa.

Срок действия карт - 3 месяца с момента покупки, далее карта прекращает свое существование.

Если случится самое страшное - Вам почему-то не подойдет данная карта и Вы не использовали ее баланс, - мы гарантируем возврат номинала карты.

Карты принимаются системой Ebay и PayPal, в том числе для верификации аккаунта.
Также данные карты гарантированно РАБОТАЮТ с WOW, Lineage2, EVE и другими онлайн-играми.

Номиналы любые, цена = номинал + моя небольшая комиссия сверху

Есть персональный аттестат WebMoney с отзывами + куча оставшихся довольных клиентов с различных интернет-магазинов.

Связь:
candelabr@gmail.com
ICQ 749898
 
Неплохо, а небольшая комиссия это сколько?
 
Приват банк выдает такие карты без проблем :) Немного стремно работать с безымянными регистраторами, хотя если понадобится анонимность, обращусь :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Неплохо, а небольшая комиссия это сколько?
Зависит от номинала карты, в среднем 5 $, чем больше номинал тем больше комиссия

Приват банк выдает такие карты без проблем :) Немного стремно работать с безымянными регистраторами, хотя если понадобится анонимность, обращусь :)
Такие карты выдают многие банки, открытие в течении нескольких дней (до 2 недель) с предъявлением паспорта.
Я же предлагаю за два клика полностью анонимно получить такую карту + банк-эмитент карты будет европейским, что очень хорошо сказывается на принимаемости данных карт на различных сайтах - шансы что европейскую визу примут гораздо больше, чем выпущенную российским банком, многие оформляют визы в россии и потом сталкиваются с проблемой, когда многие сайты попросту не принимают ее отказываясь списывать с ее счета средства
 
Если случится самое страшное - Вам почему-то не подойдет данная карта и Вы не использовали ее баланс, - мы гарантируем возврат номинала карты.

я так понял, "моя небольшая комиссия сверху" уже не возвращается?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
я так понял, "моя небольшая комиссия сверху" уже не возвращается?
При нетронутом балансе и обращении клиента в течении максимум суток после неудачной попытки использования карты, будут возвращены все средства, а карта заблокирована.
Нужно иметь в виду что многие биллинги и процессинги делают пре-авторизацию карты и списывают с нее свою комиссию в любом случае, независимо от исхода операции - принятие или decline карты. Поэтому тут чаще бывает индивидуальный подход на основе выписки по карте, взаимная договоренность и без недовольных с любой стороны.
 
Есть ли обратный сервис: деньги на анонимную европейскую VISA с гарантией ?

А именно :
Интересует VISA ClASSIC, с реальными данными использования для приема платежей. Важно: 1) гарантии получения денег, 2) Срок действия не менее 1 года 3) Карта должна быть чистая с нулевым балансом и "чистым" владельцем
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
А именно :
Интересует VISA ClASSIC, с реальными данными использования для приема платежей. Важно: 1) гарантии получения денег, 2) Срок действия не менее 1 года 3) Карта должна быть чистая с нулевым балансом и "чистым" владельцем

К сожалению, такого сервиса нет.
А в остальном UP!
 
Расскажу о своем неудачном опыте общения с этим продавцом (realex, candelabr@gmail.com
ICQ 749898; на plati.ru указан его wmid -107890592382).

Я рискнул купить у него виртуальную карту VISA с заявленной суммой на счету
20$, заплатив за нее через вебмани 25 wmz (25$). Карта была нужна для оплаты
зарубежного хостинга. Первые два платежа с карты успешно прошли, на общую
сумму $9,96. Я специально уточнил у realex срок действия карты, так как не
был уверен, что она будет действительна на момент следующего месячного
платежа. Сначала я пытался связаться с ним по ICQ, но он не ответил. Тогда я
написал на email, и ответ пришёл - 28 апреля realex заверил меня, что срок
действия карты заканчивается 31 мая. Так как следующая оплата должна была
пройти 16 мая, я был вполне уверен, что всё пройдет нормально.
Если случится самое страшное
Случилось "самое страшное" - при попытке оплаты 16 мая карта была отклонена. Я написал realex на email, чтобы узнать в чём дело, но ответа не было; написал во второй и в третий раз - также безрезультатно.

Таким образом, я потерял больше 10$. Сумма, конечно, небольшая. Но мне
пришлось потратить немало времени и нервов, чтобы найти другой способ
оплаты, которую нужно было сделать как можно скорее, так как иначе мои сайты
будут закрыты.

Решив вопрос срочной оплаты, я попытался ещё раз связаться c realex, уже по внутренней почте webmoney. Он откликнулся, но стал затягивать время: сперва попросил заново описать ситуацию - я описал. Ответа нет. Пишу снова: "почему не отвечаете?" Ответ: "что вы хотите узнать". Снова пишу, что я хочу узнать. Наконец, получаю ответ, что карта просрочена, а я якобы его неправильно понял, когда спрашивал про срок годности карты.

Прошу вернуть неиспользованные деньги - они же никуда не исчезли. Даже если
карта просрочена, они же все равно находятся на каком-то счету, значит,
возможно создать новую карту. Пока что ответа нет, больше суток прошло уже.

Если этот товарищ всё же вернёт мне деньги, я сообщу об этом здесь.

Но в любом случае, не рекомендую никому иметь с ним дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху