LastoShopGold 4.04 - новая версия

666(=>s@t@n@<=)666

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
15
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
LastoShopGold 4.04 - магазин электронных товаров с дважды интегрированной партнёрской программой.в поисках данного творения:)или альтернативы на данный прдукт(если такова имеется)!
 
LastoShopGold 4.04 - магазин электронных товаров с дважды интегрированной партнёрской программой.в поисках данного творения:)или альтернативы на данный прдукт(если такова имеется)!

Хоть бы тему норм назвал, а то хер пойми что под катом... Ощущение что ты его тут предлогаешь.
 
Получившие обновление

Кто получил обновление, пожалуйста, выложите!
 
Обменяюсь...

С удовольствием обменяю полную сборку Ласто-Сплога на новый магазин от Ласто...

Сплог купил официальный...

Сплог уже выложил: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #5

Вложения

  • LastoShopGold-4.04 work.rar
    165,5 KB · Просмотры: 326
Скрипты от Ласто полная хе**я, толку от них мало. Единественное преимущество это отсутсвие БД и быстрая индексация. жалею что выкладывал деньги на его продукты.
andrey82 а универмаг под зендом или нулл версия?
 
  • Заблокирован
  • #7
Скрипты от Ласто полная хе**я, толку от них мало. Единественное преимущество это отсутсвие БД и быстрая индексация. жалею что выкладывал деньги на его продукты.
andrey82 а универмаг под зендом или нулл версия?

Под зендом, но воспользуйся поиском по сайту и найдешь генератор лицензий.
 
Скрипты от Ласто полная хе**я, толку от них мало. Единественное преимущество это отсутсвие БД и быстрая индексация. жалею что выкладывал деньги на его продукты.
andrey82 а универмаг под зендом или нулл версия?
А почему хе**ня? Вот сам думал купить - попробовать чё да как...
А тут вроде как-то и засомневался
 
  • Заблокирован
  • #9
А почему хе**ня? Вот сам думал купить - попробовать чё да как...
А тут вроде как-то и засомневался

Так выложен же скрипт, попробуй установи и попользуйся, если понравиться, то потом можешь и официально купить.
 
Да вот уже думаю, может плагин какой найти к Вордпрессу. Движок известный и не кривой точно, а это кот в мешке (моё ИМХО)...
 
Назад
Сверху