Накрутка Alexa, возможна ли она на практике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сколько я знаю-не возможно...

возможно, накручен уже не один домен собственным способом, в паблике его нет- да и думаю будет не скоро, только что посмотрел на своих несколько доменов, самый лучший результат 35к по рейтингу алексы....
 
Я тоже писал свой скрипт, который эмулирует поведение тулбара для Firefox (исходный код тулбара открыт, легко можно всё посмотреть) + была куча прокси, и под каждую проксю свой юзер-агент + идентификатор пользователя.
Сайтов 20 удалось "прокачать", но в какой-то момент рейтинг опять стал ухудшаться - в Alexa не дураки сидят :(
 
смысла накручивать алексу нет! лучьше побольше сателитов наделать
лол, конечно, когда стоит задача накрутить алексу - накручивать её смысла нет. :D Ты думаешь, вообще, что пишешь? Как сателлиты могут помочь накрутить алекса ранк? :-]
 
Накрутка трафиком - не вариант, т.к. тулбаров у юзверов может и не быть, а подгрузка через фрейм мне кажется не прокатит. Возможно, что можно отснифить куда и какие данные передаются и затем через прокси съэмитировать запросы.
 
Накрутка трафиком - не вариант, т.к. тулбаров у юзверов может и не быть, а подгрузка через фрейм мне кажется не прокатит. Возможно, что можно отснифить куда и какие данные передаются и затем через прокси съэмитировать запросы.
Я вот так как раз и делаю.
 
Накрутка трафиком - не вариант, т.к. тулбаров у юзверов может и не быть, а подгрузка через фрейм мне кажется не прокатит. Возможно, что можно отснифить куда и какие данные передаются и затем через прокси съэмитировать запросы.


тулбар для рейтинга не обязательно должен быть установлен- проверенно, крутится трафиком - без каких либо проблем
 
Ну так каков результат roddik? Получилось или нет?
Нет, они выпустили версию 1.4.7, в которой какая-то защита стоит левая (1.4.5 и меньше, как я понял, больше не катят), которая включает куки гугл аналитикс. Я сначала хотел заюзать XULRunner, но потом обломался.
тулбар для рейтинга не обязательно должен быть установлен- проверенно, крутится трафиком - без каких либо проблем
и как интересно алекса может узнать, кто какой сайт посещает? расскажи, пожалуйста, что ты делаешь и что с этого получается.


Я бы не против скинуться, чтобы нанять годного програмера (который мог бы обернуть дллку от ие или, на худой конец, спарки) и заказать ему накрутчик. Кто-то заинтересован, кроме меня?
 
Нет, они выпустили версию 1.4.7, в которой какая-то защита стоит левая (1.4.5 и меньше, как я понял, больше не катят), которая включает куки гугл аналитикс. Я сначала хотел заюзать XULRunner, но потом обломался.
В Sparky 1.4.7 немного изменилась процедура получения идентификатора пользователя, которая производится при установке плагина (в том числе используется гугл аналитикс). Будет время, попробую подкорректировать свой скрипт, и если кому интересно, сообщу о результатах.
 
акакой смисл в накрутке алексы?
лутше над Тиц и Пр работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху