Накрутка Alexa, возможна ли она на практике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достаточно, просто установить Alexa Sparky addon для firefox и сделать сайт, на котором нужно накрутить Alexa, домашней страницей в броузере. Каждый раз когда будешь открывать броузер будет засчитываться хит. Если у тебя IP динамический, то таким простым методом можно свободно накрутить до 1М и чуть менее.

Господа, которые советуют спамить - не шарят. :-]
 
Бугага, алекса изменяеться не часто, ты прокачал и сразуже в + :D
НЕТ в паблике решений по накрутке - НЕТ!!!
Бугага, минимум 1 раз в неделю меняется, а то и несколько. То решение которое есть у меня на блоге и на которое тут ссылаются, если не "прокачивает", то точно помогает слегка улучшить ранг.

Добавлено через 2 минуты
Достаточно, просто установить Alexa Sparky addon для firefox и сделать сайт, на котором нужно накрутить Alexa, домашней страницей в броузере. Каждый раз когда будешь открывать броузер будет засчитываться хит. Если у тебя IP динамический, то таким простым методом можно свободно накрутить до 1М и чуть менее.
У меня подобным образом интранетовский домен для отладки скриптов накрутился до менее 250к. Его потом даже киберсквоттеры зарегали. :D
 
Бугага, минимум 1 раз в неделю меняется, а то и несколько. То решение которое есть у меня на блоге и на которое тут ссылаются, если не "прокачивает", то точно помогает слегка улучшить ранг.
У меня что-то данный скрипт совсем не проканал ... через какое время были заметны результаты его работы?

Добавлено через 2 минуты
У меня подобным образом интранетовский домен для отладки скриптов накрутился до менее 250к. Его потом даже киберсквоттеры зарегали. :D
250к - отличный результат - видимо диапазон динамических IP твоего провайдера гораздо шире, того что использует мой. :)
 
Склепал прогу для этой радости, на первый ап после начала пользования ранк упал с 4млн до 1.3, на второй - до 800к (7-дневное среднее, так что думаю реально там было бы ~200к), при этом просмотров на пользователя и времени на сайте писало очень много, а так как на сайт я не заходил браузером с тулбаром (для чистоты эксперимента), скорее всего, что все шло по плану, тогда я конечно сорвался, выставил запредельные значения посещаемости - результат - прочерк вместо семидневнего и месячного ранков :) пробовал "накрутить" его обратно, просто заходя руками и браузером, хотя бы чтобы отображался 7дневный показатель - хрен там. Так вот думаю что алекса таки запалила неладное, к тому же накручивал я только днем (ночью комп выключал), как на зло какая-то херь поломалась в "круглосуточном" компе, думаю попробовать еще с другим сайтом как только будет возможность круглосуточно крутить. Кстати, если кто-то хочет подкрутить себе нахаляву, пишите в пм :) И да, товарищи, которые пишут о накрутке своим одним-двумя браузерами до 200к, скорее всего пиздят, там пох на ваш динамический айпи, если айдишник браузера (который не меняется при смене айпи) остается один и тот же, то и пользователь - один и тот же. И еще да, я перерыл кучу софта для накрутки - того, который бы работал, в паблике таки нету
 
Вот что нашел

------------------------------------------------
Super Alexa booster v1.10
The thing witch has been imbroved :-
Proxy updat advantage has been back again! Now you can update the proxy list without searching for new proxy
v1.03
-Google keywords had been updated
-Redirected site has been update too
-The programe has been relased for free!
-The programe code had been updated
-Style Program lighter on the memory
v1.10
-List of User-Agents update
-Style Program lighter on the memory
-proxy list updated
-fix code
you need to edit the google-keywords TO The keyword you want
(not my software)
Download
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Каждый раз когда будешь открывать броузер будет засчитываться хит. Если у тебя IP динамический, то таким простым методом можно свободно накрутить до 1М и чуть менее.
Со статикой не прокатит?
 
если айдишник браузера (который не меняется при смене айпи) остается один и тот же, то и пользователь - один и тот же.
ты имеешь ввиду юзерагент?

roddik: есть возможность крутить круглосуточно. если надо - поставлю в работу
 
ты имеешь ввиду юзерагент?
roddik: есть возможность крутить круглосуточно. если надо - поставлю в работу

Не юзерагент, а айдишник браузера. В алексу идут запросы вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... где "7hZ8b14ххххххх" - айдишник браузера, когда меняется айпи, он не меняется, то самое при апдейте браузера.

Круглосуточно уже сам могу крутить, посмотрим, что получится
 
Ну так каков результат roddik? Получилось или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху