Накрутка Alexa, возможна ли она на практике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот лежит скрипт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как-то заказчик хотел догнать сайт до Алеха ТОП 100к. Экспериментировал на фиде, результат - за две недели фид взлетел на 900% в топе. Немного крутили у заказчика, сейчас где-то 140000 позиция.
 
Можно накручивать на своём компе, но прежде надо установить тулбар алексы. Далее есть сервис *** скрытое содержание *** после реги там надо окрыть окошко с сайтами партнёров и просматривать их, так и накручивается алекса ранк для твоего сайта. Лично сам накручивал таким способом месяца три назад.

У кого-то получается зарегаться? у меня тупо белое окошко по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот решил потестить сервис, о которм писали выше:
*** скрытое содержание ***
Но что то заинсталить так и не удалось, антивирь (AVG) сыплет ворнинги пачками. :nezn:

UPMYRANK. Этих я пробовал, ставил софт, гонял некоторое время. И прежде чем я успел увидеть эффект (если он от них есть вобще) - они своровали все мои кредиты и закрыли аккаунт. Второй акк я не стал у этих ******* открывать.
 
Вот лежит скрипт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как-то заказчик хотел догнать сайт до Алеха ТОП 100к. Экспериментировал на фиде, результат - за две недели фид взлетел на 900% в топе. Немного крутили у заказчика, сейчас где-то 140000 позиция.
Можешь по-подробнее описать алгоритм работы данного скрпта? Его на крон ставить и долбить "traget ULS" ?
 
Можешь по-подробнее описать алгоритм работы данного скрпта? Его на крон ставить и долбить "traget ULS" ?
Из этого скрипта делаешь html страницу и запускаешь у себя с харда в браузере. Надо проверить, что попапы не блокируются. Открывает ссылки из списка в твоем же браузере. Я сейчас подобный скрипт собственного приготовления гоняю, посмотрим что выйдет. Гонял через его через privoxy+TOR - эффекта ноль (может из-за того что privoxy блокирует некоторые скрипты, а может из-за того, что тулбар алексы привязывается в железу или еще к чему и дает знать серваку своему что это накрутка). Однако когда сам лажу по сайту (без TOR) - есть эффект.
 
Как я понял upmyrank.com это кидос или нет? У кого был опыт успешного наращивания при помощи upmyrank, поделитесь...
 
Можешь по-подробнее описать алгоритм работы данного скрпта? Его на крон ставить и долбить "traget ULS" ?
Скрипт должен загружаться на странице, например на морде. Принцип работы крайне прост, пока юзер на странице, она с рандомными промежутками времени перегружается. Может он палится уже - не знаю, кога у себя крутил, немного переделал его и поменял все имена переменных.
 
Скрипт должен загружаться на странице, например на морде. Принцип работы крайне прост, пока юзер на странице, она с рандомными промежутками времени перегружается. Может он палится уже - не знаю, кога у себя крутил, немного переделал его и поменял все имена переменных.

При таком использовании палиться не будет, однако при расчете ранка Алекса считает количество просмотренных страниц одним уником. Одна страница, просмотренная юзером несколько раз в течение суток, засчитывается как один просмотр. Поэтому перезагрузка страница саму на себя - пустая трата времени, а если будете кидать юзера по сайту без учета его пожеланий - потеря интереса к вам и пендаль от Гугала. Так штааааа...
 
Делайте обычный hotlink однопиксельного gif'а на всех форумах с большим посещением и будет вам счасте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху