Налоги и сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

valash

Прохожие
Как платятся налоги с сайта ?
 
а оно очень надо? :))

по идее со всех доходов можешь платить налог если нужно. делаешь ИП и платиш 6 процентов. зато выводиишь все безкоммисий и легально
 
нафига вообще государство кормить? они с курсом доллара и евро в обчередной раз ободрали народ, буду я еще о государстве думать... вебшоп, в принципе, и без уплаты налогов может функционировать ИМХО
 
немного непонятен вопрос, с чего именно налоги?
если за хостинг и домен, то налоги платят те, у кого вы берете эти хостинг и домен.
если за создание сайта, то опять же, налоги должны платить те, кто вам его делает.

если имеется ввиду с заработка с сайта, но нужно уточнять с какого заработка.
например в сапе, все расписано.

ну и есстественно в каком государстве? Россия/Украина/Забугор.

а вообще, вебмастера/фрилансеры/манимейкеры налоги восновном не платят, ни у нас, ни в забугорье.
 
Если на счет доходов с сайта,а именно в Сапе,то насколько я знаю просто регестрироваться надо как не резидент России и тогда только 10 процентов чисто Сапе отстёгивать будете,а если как резидент зарегится,то можно просто.... и не регится вовсе,почти 50 % доходов отдавать будете.то есть ещё и государство наше любимое кормить...
 
немного непонятен вопрос, с чего именно налоги?
если имеется ввиду с заработка с сайта, но нужно уточнять с какого заработка.
Да с заработка с сайта. Заработок-реклама на сайте. У нас например (Ukraine;)) на рекламу еще кроме основных налогов еще какой-то есть рекламный.

А так мне двести гривен в месяц государству отдать может быть не так жалко при хорошем доходе;)
а вообще, вебмастера/фрилансеры/манимейкеры налоги восновном не платят, ни у нас, ни в забугорье.
А пенсия, возможность взять кредит в банке на покупку современного холодильника например у них есть ?

И т.д.. У нас регистрация предпринимателем то и дает, что это такой же член общ.:) как и другие люди ходящие на работу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху