Налоги и сайт

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем valash, 16 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valash

valash Прохожие

Как платятся налоги с сайта ?

2. dm_mb

dm_mb

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    122
    а оно очень надо? :))

по идее со всех доходов можешь платить налог если нужно. делаешь ИП и платиш 6 процентов. зато выводиишь все безкоммисий и легально

3. midiser

midiser Создатель

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    0
    нафига вообще государство кормить? они с курсом доллара и евро в обчередной раз ободрали народ, буду я еще о государстве думать... вебшоп, в принципе, и без уплаты налогов может функционировать ИМХО

4. Grabus

Grabus Постоялец

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    31
    немного непонятен вопрос, с чего именно налоги?
    если за хостинг и домен, то налоги платят те, у кого вы берете эти хостинг и домен.
    если за создание сайта, то опять же, налоги должны платить те, кто вам его делает.

если имеется ввиду с заработка с сайта, но нужно уточнять с какого заработка.
    например в сапе, все расписано.

ну и есстественно в каком государстве? Россия/Украина/Забугор.

а вообще, вебмастера/фрилансеры/манимейкеры налоги восновном не платят, ни у нас, ни в забугорье.

5. Nitro957

Nitro957 Писатель

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Если на счет доходов с сайта,а именно в Сапе,то насколько я знаю просто регестрироваться надо как не резидент России и тогда только 10 процентов чисто Сапе отстёгивать будете,а если как резидент зарегится,то можно просто.... и не регится вовсе,почти 50 % доходов отдавать будете.то есть ещё и государство наше любимое кормить...

6. valash

valash Прохожие

Да с заработка с сайта. Заработок-реклама на сайте. У нас например (Ukraine;)) на рекламу еще кроме основных налогов еще какой-то есть рекламный.

А так мне двести гривен в месяц государству отдать может быть не так жалко при хорошем доходе;)
    А пенсия, возможность взять кредит в банке на покупку современного холодильника например у них есть ?

И т.д.. У нас регистрация предпринимателем то и дает, что это такой же член общ.:) как и другие люди ходящие на работу

7. exelens

exelens Создатель

Регистр.:
    7 авг 2007
    Симпатии:
    2
    Налоги зависят от партнёрсокй программы

Статус темы:
Закрыта.