официал и варез addnews и стоит ли покупать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Подскажите, стоит ли покупать официалку и в чем разница официальной версии от тех, что в инете?
 
  • Заблокирован
  • #2
Разница в том, что те что в инете не работают. Заработать на рассылке новостей не так уже и просто, поверьте
 
Подскажите, стоит ли покупать официалку и в чем разница официальной версии от тех, что в инете?

нормальных ломаных я не встречал, при открытии addnews подключается к ихнему серваку для проверки, если даже на одной айпихе перенести на другой комп то выдаст ошибку
 
Немного несоглащусь что на рассылке новостей и ссылок на скачку не заработешь. У меня есть много примеров где люди зарабатывают приличные денги на загрузках. Главное не спамить во все подряд а выбрать для себя подборку сайтов где действительное есть посетители и пообщатся с админами и модераторами данных сайтов чтоб вам разрешили постить без проверки постов.

А программа стоит тех денег за которую просит автор софта. 15$ щас вообще не денги!
 
покупать стоит. от корректной работы проги - зависит заработок. а стоимость проги небольшая. тут действительно важно постить с умом. а не бомбить бездумно.
 
Так как администратор разрешает продавать лиц. ключ, то могу продать вместе с базой (уже зарегистрировавихся на сайте, осталось только рассылать новости)
 
  • Заблокирован
  • #7
"Те что в инете" - это не addnews, так как офиц. addnews - одна, и её пока что не взломали. Привязываеся она к железу (к компу), на динамический ip - ей всё равно.

Покупал данную программу, но практически ей не пользуюсь, потому что знаю по своему опыту, главное - качество сайтов, а не их количество; публикую по 1-2 фильма на 3-х хорошо посещаемых, известных сайтах. Нахожусь в топ 100 рейтинга випфайла.

Вот и делай выводы, что лучше....
 
Приобрел прогу. Реально стоит этих копеек. Конечно после покупки нужно безумно много работать не только над оформлением новостей, но и над сайтами в базе. Поначалу кидал новости по всему что есть, разумеется рассортировав все по разделам. Скачка минимальная, т.к. принимались мои новости на низко посещаемые ресурсы, но на авторитетных высоко посещаемых ресурсах новость вообще не прокатывала. Кроме того у каждого сайта свои требования к оформлению. Поэтому приходится и править шаблоны. Так что совет тем кто приобрел или планирует приобрести сию прогу: работа только начинается.
 
Это точно. Главное разобраться с шаблонами сразу, и безумно работать над базой данных сайтов.
ps все ломанные версии в инете видел тока за платную скачку с комментариями к посту типа "ключ не подходит, чо делать" :)
 
...
Нахожусь в топ 100 рейтинга випфайла.

Вот и делай выводы, что лучше....
А каков порядок заработков в этом рейтинге ? ( я просто обдумываю не столько целесообразность покупки этой проги ,а и этого направления работы в целом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху