[XP] Не могу отобразить скрытые файлы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ахмат

Создатель
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Люди добрые помогите! Не могу отобразить скрытые файлы! Захожу в сервис/свойства папки/вид, переключаю на "показывать скрытые файлы и папки" и снимаю галочку "скрывать защищённые системные файлы" нажимаю "применить" и если снова зайти в сервис/свойства папки/вид -то картина обратная переключатель стоит на "не показывать". Свои файлы нахожу только через "поиск скрытых файлов" Что делать?
 
Возможно у тебя на компе вирусняк!!! Проверь комп на вирусы. Такая вирусня хорошо через флешки передается. Встречался с таким и не раз.
 
Да, очень похоже на троянчик Autorun, если еще когда кликаешь на диске - открывается в другом окне - точно троянчик, в корне любого диска создается файл autorun.inf. Поищи в интернете, довольно распространенный троян, много описалова как от него избавиться.
 
Попробуй проверить так: Заходишь мой компьютер. Затем правой кнопкой мыши по своему жесткому диску. Если в появившемся меню будет текст автозапускт, то 100пудово троян (если ты сам не ставил себе файл avtorun.inf)
 
У тебя на компе вирус, причем антивирусы его,как правило не замечают, сам не раз сталкивался с ним.В принципе он безвреден, но неприятно, когда не видно скрытых файлов. Лечится прогой Trojan Remover.
 
Вирусня не может быть безвредной. С помощью таких вирусников запросто варуются аккаунты icq, vkontakte, odnoklassniki и рассылается спам. Так же можно почту угнать. Едиственная дополнительная защита - установленный и граммотно настроенный файрвол.
 
Проверься антивирусом с последними базами, желательно из под заведомо чистой операционной системы, например загрузившись с LiveCD, плюс не помешает использование AVZ4 от z-oleg. А затем уже возвращай настройки в исходное состояние.
 
Слушайте в чот что может быть? Короче заходу в сервис, и там как обычно должно быть свойства папки, а её там почему то нету! Перестановка спасает но почему такое случается?
 
Стоит сборка или чистая винда? Сталкивался с такой проблемой при установке одно из сборок... Возможно по умолчанию в твиках прописано.
 
regsvr32.exe /i shell32.dll

И все будет ок. Проверено неоднократно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху