Запалили DLE forum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirillK

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
131
Реакции
9
Есть небольшой региональный сайтик с посещаемостью в 10 человек в сутки и есть на нём DLE форум (там нет вообще ни кого :D). И вот сегодня мой хостер отправляет жалобу, что я использую Null-версию, странно, как они меня нашли, был бы хоть сайт большой. Естественно удалить теперь надо, буду искать потом другую версию форума. :thenks:
 
Это наверное хостер решил себя обезопасить всвязи с принятием нового законопроекта об непосредственной ответственности Хостинг компании за размещаемые у них ресурсы
 
как ни странно но при инсталле форум стучал раньше куда встал. последнюю версию не проверял, но скорре всего тоже стучит.

а сносить зачем? там же копирайты тока удаляются за бабки? -верни их и все. а вообще пусть хостер покажет на основе каких документов он решил чту у вас нулл. разработчик длефорума не имеет фирмы, и делает его на коленке дома. так что с какого он официально заявляет что его продукт воруют. у него формально нет никакого продукта :)
 
Это наверное хостер решил себя обезопасить всвязи с принятием нового законопроекта об непосредственной ответственности Хостинг компании за размещаемые у них ресурсы
1. Законопроект - это не закон.
2. Попахивает большим бредом, ссылку можно увидеть на этот законопроект?
 
это не просто попахивает, а пованивает. только суд может решить нарушаете вы закон или нет. хостер - это не суд.
 
Да, тут я сам тоже виноват, менял недавно версию, дак там написано при просмотре кода "DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.ws)" - буду ручками править всё.
 
ну тогда тут клиника. ясен пень все убрать надо. и лучше на другой хост.
 
Зачем на другой хост то :)

1. Не вижу смысла идти надругой хост
2. Хост оплачен на год, даже больше.
 
Попахивает большим бредом, ссылку можно увидеть на этот законопроект?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зачем на другой хост то

1. Не вижу смысла идти надругой хост
2. Хост оплачен на год, даже больше.
пусть хостер покажет на основе каких документов он решил чту у вас нулл
и Можно имя хостера, чтоб не покупать у него хостинг -)
 
Это уже обсуждалось! просто нужно подойти к этому с юридической стороны! пусть предоставят документы на код!
А лучще верни их родные копирайты на место и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху