РБ генерит все кеи в тексте с большой буквы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ko-yg

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
519
Реакции
170
собственно сабж.
Ставлю макрос кейворд - с большой буквы кей везде. ставлю бкейворд - тоже с большой, в конкретике, в кей урл - короче кеи везде с большой буквы :( заметил это недвано.
Порылся в коде - не могу поправить, кодер из меня на букву х (
В поиске не нашел такого, может кто сталкивался?
 
чет не наблюдал такого... и кеи и ссылки с маленькой у меня
попробуй поменять сборку
здесь где-то валяется с дополнительными макросами - попробуй ее
 
Такая же трабла как и у ТС. Но еще заметил что если взять английских кеев, то все кеи в доре будут с маленькой буквы, а русские все с большой независимо от настроек.
2 Diverse: RB NE 0001 никак непомагает (мне во всяком случае), если ты про эту версию.:bc:
 
собственно сабж.
Ставлю макрос кейворд - с большой буквы кей везде. ставлю бкейворд - тоже с большой, в конкретике, в кей урл - короче кеи везде с большой буквы :( заметил это недвано.
Порылся в коде - не могу поправить, кодер из меня на букву х (
В поиске не нашел такого, может кто сталкивался?
Замечал такую проблему в сп рб, только у меня наоборот была проблема что ставились все маленькие буквы. Разраб пака, что-то перемутил и поэтому такая проблема. Лечится, если не ошибаюсь, сменой локали (если у тебя конечно сервер).
И еще уточни - у тебя пак, чистый РБ? И тогда уже будем думать.
 
Замечал такую проблему в сп рб, только у меня наоборот была проблема что ставились все маленькие буквы. Разраб пака, что-то перемутил и поэтому такая проблема. Лечится, если не ошибаюсь, сменой локали (если у тебя конечно сервер).
И еще уточни - у тебя пак, чистый РБ? И тогда уже будем думать.
пак. на денвере.
по поводу смены локалки если чесно не до конца понял..
 
пак. на денвере.
по поводу смены локалки если чесно не до конца понял..
Смены локали, а не локалки. Если на денвере, то тогда тебе не нужно.
Попробуй в /yes/inc/content.php найти строку:
PHP:
$keys[$foreachkey] = GetUP(str_replace(array("'", '"', "\r", "\n"), '', trim($foreachval)));
И если найдется, то замени на:
PHP:
$keys[$foreachkey] = str_replace(array("'", '"', "\r", "\n"), '', trim($foreachval));
Функция GetUP как раз и поднимает кеи в верхний регистр.
Удачи!
 
незнаю кому надо ли еще, но недавно просто приспичило чтоб англоязычные кеи начинались с большой буквы, изначально стоит getup, но кеи все равно с маленькой, решилось заменой getup в строке указанной выше на ucfirst.
 
Я бы посоветовал на всякий случай проверить таблицу стилей в шаблоне, возможно там стоят какие-нибудь модификаторы, которые делают например заголовки строчными или заглавными буквами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху