1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Сделать проекты под Allsubmitter 5.3

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем tigraz_kill, 16 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tigraz_kill

tigraz_kill

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    91
    Необходима сделать проекты под Allsubmitter 5.3.

От меня список сайтов.
    От Вас Архив с проектами.

Отписываем сроки и цены.

2. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    я возьмусь.....
    от 2$ до 4$ все от количества проектов...

3. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Опыт есть
    Проект 4$

в день могу делать 3 проекта, это если не напрягаясь. Если нужно быстрее можем обсудить

вот аська 493047914

4. SITERATING

SITERATING Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    5
  5. zonderr

zonderr Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    25
    :D Я дико извеняюсь за оф, но улыбнула ситуация что цены ростут а не падают. Думал предложить свои услуги за $6, 2 себе, а за 4 у алекса заказать - он сделает ;) но не хочу проконать за барыгу.

А теперь по теме.
    SITERATING
    Вроде ссылки нуна под хайд ложить. :ah:

6. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    забавно то, что человек, а именно akimov_aleks, в итоге подредактировал свой пост, из-за такой вот конкуренции цены на все услуги и падают, это же касается и прогона по каталогам, если посмотреть цены 2-х летней давности, то увидите, что прогон стоил минимум 40$!!!
    А сейчас???
    А потом все жалуются на каталоги, что он ни ТИЦ ни ПР не поднимает.
    А нефиг пользоваться услугами ЛАМЕРОВ, которые даже проект не могут нормально составить.

Если всё-же решитесь моей услугой воспользоваться - то скину ссылку на отзывы и по проекту и по прогону.
    Если нужно будет всё сделать в короткие сроки (за 1-2 дня) то цена будет 5$ за проект.

Если заинтересовало, то пишите в личку.

7. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    промониторил типо статистику вашей деятельности на вашем сайте
    вашему сайту (сервису) всего 0 лет, 10 месяцев, 1 дней, - это скажем 300 дней, на сайте указанно, что 2911 сайтов воспользовалось вашей услугой, итого получается, что вы в среднем обслуживаете 9-10 сайтов в день, и это при посещаемости вашего сервиса 22 уника в сутки.

Неверю! Развод!

На вашем сайте ТИЦ 0 ПР1, и вы считаете, что имеете право считать себя оптимизаторами и гарантировать подъём ТИЦ и ПР?

Да еслиб вы такие клёвые были, то в первую очередь бы позаботились об этом сайте, как о лице своей деятельности.

akimov_aleks нравится это.
  8. SITERATING

SITERATING Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    5
    Домену а не сайту, если вы понимаете в чем разница. Сайту 2 месяца.
    Хорошо что Вы умеете считать, но не от тех цыфр оттолкнулись, работаем уже более 2 лет http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=118181. А 9-10 сайтов в день, - делаем немногим меньше. По поводу посещаемости, сайт на данный момент не является основным "источником" клиентов, это исправимо.

Сайту 2 месяца, идет полная переработка примерно http://temreg.ru/new/ по этому было принято решение пока показухи не делать :D И без этого, ТИЦ был 20 (- последний апдейт) ,ПР 1 (на момент апдейта сайту было меньше месяца).
    И кстати мы не прогнозируем и тем более не гарантируем показатель ТИЦ для отдельно взятых сайтов, ПР - да.

Мы клёвые - спасибо :D
    А вообще верно, мы заботимся о своем "лице" но к сожаленью сейчас этого на сайте не видно, будет видно ближайшое время, даже уже в ближайшие дни. ;)

----
    п.с. имхо, цена грамотно составленного проекта для регистрации в каталогах от 8 до 10 у.е.

9. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    предлагаю свои услуги. Проект стоить всего 1.5 доллора плюс скидки до 25 процентов при оптовых заказах. Подробнее про скидки и отзывы можно прочесть в моей теме:

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=97360

Сроки зависят от количества проектов.
    номерь аськи: 4ноль5ноль645

Статус темы:
Закрыта.