[Работа] Сделать проекты под Allsubmitter 5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigraz_kill

Гуру форума
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
573
Реакции
92
Необходима сделать проекты под Allsubmitter 5.3.

От меня список сайтов.
От Вас Архив с проектами.


Отписываем сроки и цены.
 
Необходима сделать проекты под Allsubmitter 5.3.

От меня список сайтов.
От Вас Архив с проектами.


Отписываем сроки и цены.
я возьмусь.....
от 2$ до 4$ все от количества проектов...
 
Опыт есть
Проект 4$


в день могу делать 3 проекта, это если не напрягаясь. Если нужно быстрее можем обсудить

 
:D Я дико извеняюсь за оф, но улыбнула ситуация что цены ростут а не падают. Думал предложить свои услуги за $6, 2 себе, а за 4 у алекса заказать - он сделает ;) но не хочу проконать за барыгу.

А теперь по теме.
SITERATING
Вроде ссылки нуна под хайд ложить. :ah:
 
забавно то, что человек, а именно akimov_aleks, в итоге подредактировал свой пост, из-за такой вот конкуренции цены на все услуги и падают, это же касается и прогона по каталогам, если посмотреть цены 2-х летней давности, то увидите, что прогон стоил минимум 40$!!!
А сейчас???
А потом все жалуются на каталоги, что он ни ТИЦ ни ПР не поднимает.
А нефиг пользоваться услугами ЛАМЕРОВ, которые даже проект не могут нормально составить.

Если всё-же решитесь моей услугой воспользоваться - то скину ссылку на отзывы и по проекту и по прогону.
Если нужно будет всё сделать в короткие сроки (за 1-2 дня) то цена будет 5$ за проект.

Если заинтересовало, то пишите в личку.
 
Обращайтесь, 5 у.е. за проект. _http://temreg.ru/_

промониторил типо статистику вашей деятельности на вашем сайте
вашему сайту (сервису) всего 0 лет, 10 месяцев, 1 дней, - это скажем 300 дней, на сайте указанно, что 2911 сайтов воспользовалось вашей услугой, итого получается, что вы в среднем обслуживаете 9-10 сайтов в день, и это при посещаемости вашего сервиса 22 уника в сутки.

Неверю! Развод!

На вашем сайте ТИЦ 0 ПР1, и вы считаете, что имеете право считать себя оптимизаторами и гарантировать подъём ТИЦ и ПР?

Да еслиб вы такие клёвые были, то в первую очередь бы позаботились об этом сайте, как о лице своей деятельности.
 
  • Заблокирован
  • #8
промониторил типо статистику вашей деятельности на вашем сайте
вашему сайту (сервису) всего 0 лет, 10 месяцев, 1 дней, - это скажем 300 дней, на сайте указанно, что 2911 сайтов воспользовалось вашей услугой, итого получается, что вы в среднем обслуживаете 9-10 сайтов в день, и это при посещаемости вашего сервиса 22 уника в сутки.

Домену а не сайту, если вы понимаете в чем разница. Сайту 2 месяца.
Хорошо что Вы умеете считать, но не от тех цыфр оттолкнулись, работаем уже более 2 лет . А 9-10 сайтов в день, - делаем немногим меньше. По поводу посещаемости, сайт на данный момент не является основным "источником" клиентов, это исправимо.

На вашем сайте ТИЦ 0 ПР1, и вы считаете, что имеете право считать себя оптимизаторами и гарантировать подъём ТИЦ и ПР?

Сайту 2 месяца, идет полная переработка по этому было принято решение пока показухи не делать :D И без этого, ТИЦ был 20 (- последний апдейт) ,ПР 1 (на момент апдейта сайту было меньше месяца).
И кстати мы не прогнозируем и тем более не гарантируем показатель ТИЦ для отдельно взятых сайтов, ПР - да.

Да еслиб вы такие клёвые были, то в первую очередь бы позаботились об этом сайте, как о лице своей деятельности.

Мы клёвые - спасибо :D
А вообще верно, мы заботимся о своем "лице" но к сожаленью сейчас этого на сайте не видно, будет видно ближайшое время, даже уже в ближайшие дни. ;)

----
п.с. имхо, цена грамотно составленного проекта для регистрации в каталогах от 8 до 10 у.е.
 
предлагаю свои услуги. Проект стоить всего 1.5 доллора плюс скидки до 25 процентов при оптовых заказах. Подробнее про скидки и отзывы можно прочесть в моей теме:



Сроки зависят от количества проектов.
номерь аськи: 4ноль5ноль645
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху