com_joob

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inFamous

Создатель
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
4
нужен этот компонент, купил бы у разработчика, но он не отвечает уже неделю... Если есть у кого - нибудь данный компонент пишите в личку...
 
com_joob путный компонент, по крайне мере с фронтенда.
посмотреть можно здесь

если автор найдётся, сообщите об этом в тему, тоже есть желание с ним связаться. Или выложите его контакты по которым пытаетесь выйти на связь, а то кроме его почты у меня других данных нет :(
 
com_joob путный компонент, по крайне мере с фронтенда.
посмотреть можно здесь
*** скрытое содержание ***
если автор найдётся, сообщите об этом в тему, тоже есть желание с ним связаться. Или выложите его контакты по которым пытаетесь выйти на связь, а то кроме его почты у меня других данных нет :(

Dmitriy 325-7О5
на форуме джумлы читал что один из разработчиков некий dezzor, его аська 3один9-6шесть8-8восемь7
 
Слышашали про компонент компонент Com_rabota ?

Добавлено через 1 минуту
Вот еще в сети нашел com_jobota_1_0_1
 
  • Заблокирован
  • #5
По поводу того что компоненты есть - это правда. только вот авторы на связь не выходят. такое ощущение, что они забросили эти проекты. может кто-нить будетдистрибъютором авторов и согласится свою версию продать?
 
я у них как то купил давно компонент com_joob, тогда еще очень сырой, самому пришлось некоторые вещи доделывать, вот уже год примерно компонент работает.

Авторы на связь вообще никак не выходят к сожалению...
 
  • Заблокирован
  • #7
Сомневаюсь. В наше время недоработаных компонентов куева туча.
Если разраб в какой то момент решыл что уже все так и заставить вернутся его уже ни у кого не получится.
В таких случаях дешевле искать или что то новое или дорабатывать самому.
 
Не рекомендую это компонент...жутко не оптимизированые и с кучами дыр
Для таких нужд пойдет маркет плейс
 
  • Заблокирован
  • #9
Скажите, если авторы уже не поддерживают эти компоненты, никто не выложит их в паблик, чтобы общими усилиями взялись за доработку функционала. все равно быстрее будет чем с нуля писать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху