Кнопка вход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот видишь, ты сам говоришь, зависит от красоты конпки ;) т.е. ты не просто кнопку вход делаешь, а делаешь что-то особенное, каритку туда вставляешь, или несколько картинок )

по теме:
юзаю разные шабы, но в последнее время экспеременатьно доказано (не только мной но и сородичами), что просто тупо кнопка с "балблабла есть ли вам 18 лет" не особо хорошо на конверте сказывается. В последнее время юзаю попку через жс зашифрованый, гуглу в принципе пофиг, про яшу сложно сказать, но если посмотреть сколько сайтов висят и в индексе и в топах с похожими жсами от попандертраф - то думаю палева тут немного. А попка в свою очередь выводит окошко в 2/3 экрана с залипанием по центру, а там - картинки на красивом молочном фоне - ну как не кликнуть ?))
Можно этот жс в студию?
 
Но есть один минус не у всех пользователей включена ява...или просто блокируется она...
 
Но есть один минус не у всех пользователей включена ява...или просто блокируется она...
Для этого делается следующий уровень цветных картинок с линками (по ним кстати как оказалось переходы более качественные, при условии что был и попандер)
 
По моему лучше создать дорвей максимально похожий на обычный сайт, с меню, фотографиями и дать посетителю самостоятельно сделать выбор сайта/партнерки которая ему подойдет! Поисковые системы такие доры в жизни нетронут, а посетитель еще не раз будет рад воспользоваться вашим дорвеем!:)

Как уже наверное все поняли, доровей поисковики палят по поведению юзверя на сайте (палят тулбарами). Тогда будет ли толк, если при клике на картинку идет перенапр. на ТДС? Опять-же генеренный текст.

Вопрос для Seoшников:

Имеют-ли отношение к проценту кеев в тексте теги: <h1>-<h5>, имена присваемые divам, altам, css классам, формам?
 
Как уже наверное все поняли, доровей поисковики палят по поведению юзверя на сайте (палят тулбарами). Тогда будет ли толк, если при клике на картинку идет перенапр. на ТДС? Опять-же генеренный текст.

Вопрос для Seoшников:

Имеют-ли отношение к проценту кеев в тексте теги: <h1>-<h5>, имена присваемые divам, altам, css классам, формам?

аши - да, это заголовки параграфов в зависимости от значимости - соотв. размеру от 1 до 5 (хотя там вроде до 6 идет счет), альты - да, это тоже относится к ключевикам.
названия классов в дивах, любые названия стилей и другая инфа служебного типа относящаяся к оформлению - не имеет никакого отношения к контенту.
иногда полезно полистать руководство по хтмл и почитать документацию по стандарту :smmne:
 
Название страницы в транслите и домене влияют на поисковую выдачу.

Могут-ли повлиять названия перечисленного выше в лучшую сторону?
И не будет -ли баниться при частом употреблении?
 
Название страницы в транслите и домене влияют на поисковую выдачу.

Могут-ли повлиять названия перечисленного выше в лучшую сторону?
И не будет -ли баниться при частом употреблении?

названия страниц ... ни на что не влияют уже. эта тема была в гугла - зашил в урл кей - считай будет траф - сейчас это имхо не особо работать стало, яше по моим наблюдениям всю жизнь было пофиг, про раму врать не буду статистику не прослеживал.
Про частое употребление ашей ты или о чем? Если про аши - зависит от контента скорее, если у тебя несколько типа статей на странице - это типа норма, или там заголовки - раздел/статья/подзаголовок статьи. Если ты натыкаешь 20 мелких параграфов и ашей навставляешь и туда кеев, что хорошего то будет?) Это всё к вопросу об сдл.
Альты не принципиально - я делаю 1 альт 1 кей или текст короткий или ещё чего - тут можно фантазировать.

 
названия страниц ... ни на что не влияют уже. эта тема была в гугла - зашил в урл кей - считай будет траф - сейчас это имхо не особо работать стало, яше по моим наблюдениям всю жизнь было пофиг, про раму врать не буду статистику не прослеживал.
Про частое употребление ашей ты или о чем? Если про аши - зависит от контента скорее, если у тебя несколько типа статей на странице - это типа норма, или там заголовки - раздел/статья/подзаголовок статьи. Если ты натыкаешь 20 мелких параграфов и ашей навставляешь и туда кеев, что хорошего то будет?) Это всё к вопросу об сдл.
Альты не принципиально - я делаю 1 альт 1 кей или текст короткий или ещё чего - тут можно фантазировать.

*** скрытое содержание ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху