Кнопка вход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboss

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
161
Реакции
7
Заметил что многие бездирективные доры в топе рунета используют кнопку с надписью ВХОД для редиректа, я понимаю так что это ещё эффективно, чем просто образец сайта с редиректом?
 
Я бы сказал, что редирект уже давно не используется, если есть желание побольше времени получать заработок с дора. Редиректные доры давно уже палятся поисковиками и быстренько улетают в бан. Поэтому наиболее эффективный способ - это делать доры с кнопкой. Доры с кнопкой гораздо больше живут и приносят больше дохода.
 
Заметил что многие бездирективные доры в топе рунета используют кнопку с надписью ВХОД для редиректа, я понимаю так что это ещё эффективно, чем просто образец сайта с редиректом?

Я бы сказал, что редирект уже давно не используется, если есть желание побольше времени получать заработок с дора. Редиректные доры давно уже палятся поисковиками и быстренько улетают в бан. Поэтому наиболее эффективный способ - это делать доры с кнопкой. Доры с кнопкой гораздо больше живут и приносят больше дохода.

Я имел ввиду не редирект и редирект, а то что почему не используют образец сайта с красивыми картинками, а не просто ВХОД...меньше же шанс что запалиться дор и так хоть дор на сайт похож будет.
 
По моему лучше создать дорвей максимально похожий на обычный сайт, с меню, фотографиями и дать посетителю самостоятельно сделать выбор сайта/партнерки которая ему подойдет! Поисковые системы такие доры в жизни нетронут, а посетитель еще не раз будет рад воспользоваться вашим дорвеем!:)
 
Я имел ввиду не редирект и редирект, а то что почему не используют образец сайта с красивыми картинками, а не просто ВХОД...меньше же шанс что запалиться дор и так хоть дор на сайт похож будет.
да потому что это самый простой и дешевый вариант, и с помощью "него" покоряют просторы интернета либо "пионеры" содравшие гднто этот шаблон, либо "непионеры" берущие "тупо" колличеством, а нормальные красивые сайты (которые кстати тоже доры) вы не видете только лишь по той причине что вы не догадаетесь что это дор.

пс. Кстати красивых доров в нете много и с них можно "такие"
идеи почерпнуть ;) изучайте выдачу
 
такие доры в основном делают новички,
*** скрытое содержание ***

ты не прав, я сам такие делаю... и все нажимают на эту кнопочку ...

P.S. Всё зависит от красоты кнопки =)))))))
 
ты не прав, я сам такие делаю... и все нажимают на эту кнопочку ...

P.S. Всё зависит от красоты кнопки =)))))))

вот видишь, ты сам говоришь, зависит от красоты конпки ;) т.е. ты не просто кнопку вход делаешь, а делаешь что-то особенное, каритку туда вставляешь, или несколько картинок )

по теме:
юзаю разные шабы, но в последнее время экспеременатьно доказано (не только мной но и сородичами), что просто тупо кнопка с "балблабла есть ли вам 18 лет" не особо хорошо на конверте сказывается. В последнее время юзаю попку через жс зашифрованый, гуглу в принципе пофиг, про яшу сложно сказать, но если посмотреть сколько сайтов висят и в индексе и в топах с похожими жсами от попандертраф - то думаю палева тут немного. А попка в свою очередь выводит окошко в 2/3 экрана с залипанием по центру, а там - картинки на красивом молочном фоне - ну как не кликнуть ?))
 
Заметил что многие бездирективные доры в топе рунета используют кнопку с надписью ВХОД для редиректа, я понимаю так что это ещё эффективно, чем просто образец сайта с редиректом?

зависит от тематики дора. если для адалта, то лучше кучу картинок с телками напихать, если для домохозяек то лучше кнопку вход или фразу сайт переехал
 
зависит от тематики дора. если для адалта, то лучше кучу картинок с телками напихать, если для домохозяек то лучше кнопку вход или фразу сайт переехал

сложно представить, что домохозяйки отправляют смс для закачки порнухи :D Да и телок напихать в любом случае лучше - покупатель должен быть морально готов ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху