Ссылки в комментариях!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavlenkora

Гуру форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
188
Реакции
81
Возникла такая тема для обсуждения! Какие существуют методы скрытия ссылок в комментариях на форумах, блогах и т.д.? Кто в курсе темы – поделитесь мнениями!
 
Знаю про использование точек и пробелов в анкорах. Только зорький взгляд модератора и это видит (знаю по себе).

Если есть другие методы тоже интересно было бы узнать.
 
Насколько я знаю, раньше можно было вставлять смайлы, с сылкой, или рисунки. Но это уже вроде обрубили все нафиг. Теперь спамить становится все сложнее. Через годик, все сеошниги просто вымрут, или нет, они революционируют в хаккеров, и целью спама будет взлом фтп, заливка списка своих ГС-ов и все. Конкуренция стала очень велика. За баблом в интернет начали лезть все, кому только не лень, начиная от тупых школьников, которым надоело кликать на ссылки и они услышали, что в сео все-таки деньги есть, и кончая людьми, которые давно этим занимаются, но при этом имеют очень неплохую работу, получают там хорошую зарплату, но как известно - денег много не бывает, особено русскому человеку, так что, рано или поздно мы все умрем)))) Спасибо за внимание.
 
Хрумер умеет на автомате скрывать сылки при спаме по форумам, тоесть ссылка сливается с основным текстом.
Начиная с версии 2.7, в программу добавлена система маскировки
обычного текста под ссылки, это нужно использовать при
необходимости скрыть ссылки от администратора форума.
Для этого нужно маскируемый текст выделить следующим кодом:
[color=color_url]...[/color]

Внимание! Данным макросом следует выделять именно текст, а не
ссылки. Т.к. суть его действия заключается в том, чтобы сделать
так, чтобы обычный текст выглядел так же как ссылка
(подчеркивание, цвет и т.п.), вследcтвие чего текст сливается со
ссылками и ссылок становится не видно.

Пример:
[ color=color_url]...обычный текст...[/color] [ url=http://ссылка]текст
ссылки[/url] [ color= color_url]...продолжение текста...[/color]

Программа проанализирует CSS-код и подставит соответствующий
цвет и стиль. Процесс рассылки данная операция не замедляет.
Эти макросы токлько для хрумера)))
 
Может, есть способы, как сделать ссылку одним цветом с фоном или закрыть тегом «не показывать» каким то?
 
Знаю про использование точек и пробелов в анкорах. Только зорький взгляд модератора и это видит (знаю по себе).

Если есть другие методы тоже интересно было бы узнать.

Гугл еще год назад применил фильтры на короткие анкоры типа точек тире и пробелов ,на счет смайлов еще возможность кое где остается.

Хрумер умеет на автомате скрывать сылки при спаме по форумам, тоесть ссылка сливается с основным текстом.
Цитата:Начиная с версии 2.7, в программу добавлена система маскировки
обычного текста под ссылки, это нужно использовать при
необходимости скрыть ссылки от администратора форума.
Для этого нужно маскируемый текст выделить следующим кодом:
...

Внимание! Данным макросом следует выделять именно текст, а не
ссылки. Т.к. суть его действия заключается в том, чтобы сделать
так, чтобы обычный текст выглядел так же как ссылка
(подчеркивание, цвет и т.п.), вследcтвие чего текст сливается со
ссылками и ссылок становится не видно.

Пример:
[ color=color_url]...обычный текст...[/color] [ url=http://ссылка]текст
ссылки[/url] [ color= color_url]...продолжение текста...[/color]

Программа проанализирует CSS-код и подставит соответствующий
цвет и стиль. Процесс рассылки данная операция не замедляет.

Эти макросы токлько для хрумера)))

это более чем бесполезно, потому что весь текст становится в виде ссылки, т.е. другого цвета и подчеркнутый, такие сообщения сразуже будут удаляться модеоаторами.

Остаются только возможности постинга в неочень модерируемые (или совсем не модерируемые).
Либо постинги нормальных сообщений с дальнейшим редактированием на нужное (когда сообщение осядет и врядли уже вылезет на глаза модеров).
Есть еще малоизвестные способы но пусть они такими и останутся ;)
 
Какой же должен быть срок таких сообщений?

в каждом случае все индивидуально (зависит от посещаемости форума, актуальности темы и тд и тп), в стандартном описание к Хрумеру (или нестандартном) говорится что для создания такой базы достаточно недели, тоесть прогнали нормальные сообщения через недельку по Е-базе прогнали снова и поменяли на нужное...
а вообще эксперементируйте
 
Неужели никто не добавляет в комменты ссылки?
Опробовал схему такова вида: Опробовал схему такова вида: a href=”url сайта” rel=”nofollow”>.</a – каждый уважаемый сайт и т.д. ставит тег «nofollow». Есть ли еще способы прописать ссылку, посоветуйте?
 
точки, пустые анкоры, картинки в анкорах - яндекс тоже стал игнорировать. тиц от таких прогонов рухнул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху