Неожиданный ТИЦ

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем BFox, 16 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Есть новый сайт, контент полностью уникальный, в этот АП ТИЦа получил 10, яху показывает, что есть ссылка только с википедии( и то ее уже удалили, но википедия насколько знаю не передает не PR, не ТИЦ). Яндекс.вебмастер показывает кроме википедии еще одни сайт который взял страницу с википедии, но там уже ссылку удалили, да и у сайта ТИЦ - 10.. не думаю что он мог передат что-то чтобы я 10-ку получил. Так вот вопрос откуда мог появиться ТИЦ, может Яндекс ввел, что-нибудь новое и теперь, возможно, дает за уникальность или внутрнение ссылки влияют тоже?

2. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Если яндекс вебмастер показывает ссылку, значит по его мнению эта ссылка еще есть. Обновится хеш через пару апов и ссылки не будет. И в следующий ап тиц будет ноль. Внутренние факторы не влияют на тиц.
    :D Да для такого дела не хватит никаких сотрудников.

3. masterx15

masterx15

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    71
    Жжоте :D

ТС, вы бэки проанализируйте программами, типа семонитора.
    А еще лучше сайт бы под хайд кинули и глянули бы что это за чудеса ))

4. dm_mb

dm_mb

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    122
    как неожиданно пришел. так же неожиданно и уйдет в следующий ап. и ничем его пару месяцев не поднимешь. у меня такой глюк часто бывает на саттелитах.

5. BSemen

BSemen Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Если сайт сразу же не загадить дешевыми говноссылками - то 1-2 естественные ссылки вполне могут дать 10-ку

6. vbnm070

vbnm070

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    193
    у сайта есть поддомены в индексе Яндекса, зеркала?
    Википедия у Яндекса сейчас в топе почти по всем запросам. и внешние ссылки с нее не заключены в тег ноиндекс и передают тиц. так что не удивительно

7. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Это я знаю, но может что изменилось)
    Если к следующему АПу тиц останется, то выложу адресс)
    Поддоменов вообще нет
    да, проверил нету тега ноиндес, но все сервисы показывающие внешние ссылки показывают на википедии что нет у нее внещних.. неужели все оперируют только по nofollow..хм..

8. azs

azs

Регистр.:
    24 дек 2007
    Симпатии:
    142
    Есть еще такое понятие, как естественные ссылки, если как вы пишете контент полностью уникальный, возможно вебмастер поставил на вас ссылку, а может даже не один)) Если глюков не будет, то после следующего апа в панели яндекса увидите откуда бэки растут..

9. dzheka3d

dzheka3d Писатель

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Да, было бы еще столько добросовесных мастеров :(

10. @lexei

@lexei Постоялец

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    4
    есть сайт - тиц - линкаторы, по я.вебмастеру - 10 беков с социалок. ТИЦ - 40? Откуда,кто виноват?;) :)

Статус темы:
Закрыта.