Неожиданный ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BFox

Гуру форума
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
367
Реакции
66
Есть новый сайт, контент полностью уникальный, в этот АП ТИЦа получил 10, яху показывает, что есть ссылка только с википедии( и то ее уже удалили, но википедия насколько знаю не передает не PR, не ТИЦ). Яндекс.вебмастер показывает кроме википедии еще одни сайт который взял страницу с википедии, но там уже ссылку удалили, да и у сайта ТИЦ - 10.. не думаю что он мог передат что-то чтобы я 10-ку получил. Так вот вопрос откуда мог появиться ТИЦ, может Яндекс ввел, что-нибудь новое и теперь, возможно, дает за уникальность или внутрнение ссылки влияют тоже?
 
Так вот вопрос откуда мог появиться ТИЦ
Если яндекс вебмастер показывает ссылку, значит по его мнению эта ссылка еще есть. Обновится хеш через пару апов и ссылки не будет. И в следующий ап тиц будет ноль. Внутренние факторы не влияют на тиц.
либо там сидят куча людей и чисто субъективно оценивают сайты
:D Да для такого дела не хватит никаких сотрудников.
 
там сидят куча людей и чисто субъективно оценивают сайты

Жжоте :D

ТС, вы бэки проанализируйте программами, типа семонитора.
А еще лучше сайт бы под хайд кинули и глянули бы что это за чудеса ))
 
как неожиданно пришел. так же неожиданно и уйдет в следующий ап. и ничем его пару месяцев не поднимешь. у меня такой глюк часто бывает на саттелитах.
 
Если сайт сразу же не загадить дешевыми говноссылками - то 1-2 естественные ссылки вполне могут дать 10-ку
 
у сайта есть поддомены в индексе Яндекса, зеркала?
Википедия у Яндекса сейчас в топе почти по всем запросам. и внешние ссылки с нее не заключены в тег ноиндекс и передают тиц. так что не удивительно
 
Внутренние факторы не влияют на тиц.
Это я знаю, но может что изменилось)
ТС, вы бэки проанализируйте программами, типа семонитора.
А еще лучше сайт бы под хайд кинули и глянули бы что это за чудеса ))
Если к следующему АПу тиц останется, то выложу адресс)
у сайта есть поддомены в индексе Яндекса, зеркала?
Поддоменов вообще нет
и внешние ссылки с нее не заключены в тег ноиндекс и передают тиц
да, проверил нету тега ноиндес, но все сервисы показывающие внешние ссылки показывают на википедии что нет у нее внещних.. неужели все оперируют только по nofollow..хм..
 
Есть еще такое понятие, как естественные ссылки, если как вы пишете контент полностью уникальный, возможно вебмастер поставил на вас ссылку, а может даже не один)) Если глюков не будет, то после следующего апа в панели яндекса увидите откуда бэки растут..
 
Да, было бы еще столько добросовесных мастеров :(
 
есть сайт - тиц - линкаторы, по я.вебмастеру - 10 беков с социалок. ТИЦ - 40? Откуда,кто виноват?;) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху