Я сделал сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
текст
«Мы из Минсредмаша»

«Мы из Минсредмаша» — эта фраза хорошо знакома первопроходцам, стоявшим у истоков уникального газодиффузионного завода, который дал жизнь нашему городу. К августу 1949 года в стране усилиями Специального комитета при Государственном Комитете Обороны СССР и Первого главного управления при Совете Министров СССР с привлечением всех отраслей промышленности, многих институтов и лабораторий, ОКБ и проектных институтов, большого количества специалистов, рабочих и даже заключенных были созданы объекты, предприятия, заводы и организации, обеспечившие создание и испытание первого ядерного заряда на Семипалатинском полигоне. И было это сделано всего за четыре года
сливается. не видно пробелов и строки наезжают друг на друга.
p.s. браузер опера АС 3,6
 
Для первого сайт этот сайт вполне нормальный! Но все же советую вам просто переехать на dle так как для него есть куча красивых шаблонов вашей тематики да и сам по себе двиг очень нравится + более менее ориентирован под SEO. ИМХО.
 
неплохой сайт ! думаю будет полезен! прикрути туда ещо гугл-рассылку.
 
Сайт неплохой. Только ссылки не притяно, что 2 ссылки "о городе" и "Обратная связь" не работают. Следует исправить:)
 
1) Вот на этой странице ___http://novour.com/map/ вместо вашего лого, лого ВАША КОМПАНИЯ, походу осталось от шаблона.
2) На форуме убери
3) Меню сделай выпадающим ;)
 
  • Заблокирован
  • #18
У меня проблемы с кодировкой при открытии твоего сайта. Приходится вручную менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху